pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная премия «Спортивная литература, пресса, мультимедиа» будет вручена в Саранске

Первая Международная премия спортивной литературы, прессы и мультимедиа будет вручена в Саранске на III Международной выставке «Спортивная литература, пресса, мультимедиа», которая традиционно пройдет в рамках ежегодного Международного форума «Россия — спортивная держава» 8–11 сентября 2011 г. Об этом сообщается на официальном сайте оргкомитета форума. Итоги Конкурса будут объявлены 25 августа.

Международная премия спортивной литературы, прессы и мультимедиа направлена на поощрение федеральных и региональных издательств спортивной прессы и литературы, призвана подчеркнуть значимость и важность их деятельности для пропаганды спорта и здорового образа жизни. Другая важная цель премии — поднять профессиональный уровень материалов участников конкурса и сделать их издания более интересными и высокопрофессиональными.

К участию в Конкурсе допускаются периодические издания, литература и мультимедиа-программы, предварительно отобранные комиссией. К отбору принимаются периодические издания, отвечающие тематике премии и вышедшие из печати не ранее 1 января 2011 года; спортивная литература и литература о здоровом образе жизни, вышедшая из печати не ранее 1 января 2010 года; мультимедиа-программы на тему спорта и здорового образа жизни, произведенные не ранее 1 января 2010 года.

В состав жюри вошли заместитель председателя Госдумы РФ, член Комитета Госдумы по вопросам семьи Светлана Журова; статс-секретарь – заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Наталья Паршикова; министр печати и информации Республики Мордовия Валерий Маресьев; президент Федерации спортивных журналистов России, вице-президент Международной Ассоциации спортивной прессы, заместитель главного редактора «Российской газеты» Николай Долгополов и генеральный директор АНО «Спортивная держава» Алексей Степанов.

Премия будет вручаться лауреатам в нескольких номинациях:

— «Региональное спортивное издание года — лучшее региональное периодическое издание, пишущее на темы спорта, здорового образы жизни, отражающее все направления и вопросы спортивной жизни и распространяющееся в одном или нескольких регионах России;
— «Федеральное спортивное издание года» — лучшее федеральное периодическое издание, пишущее на темы спорта, здорового образы жизни, не отдающее явного предпочтения одному виду спорта, а отражающее все направления и вопросы спортивной жизни и распространяющееся на территории всей России;
— «Издательство методической спортивной литературы года» — лучшее издательство (самостоятельное или являющееся часть учебного заведения), издающее спортивную методическую литературу;
«Лучшее издательство спортивной литературы года» — лучшее издательство популярной спортивной литературы, литературы по физической культуре и здоровому образу жизни;
— «Медиаиздательство года» — лучшее издательство мультимедиа-программ по спортивной тематике; «Лучшая спортивная книга».

Похожие пресс-релизы