pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» показали достойные результаты на II Летней Спартакиаде компании

Подведены итоги второй Летней спартакиады ОАО «МРСК Центра», проходившей 4 и 5 августа в Брянске. Триста спортсменов из одиннадцати филиалов и исполнительного аппарата компании соревновались в легкой атлетике, волейболе, мини-футболе и гиревом спорте. Тверские энергетики успешно выступили в легкоатлетических забегах.

Лучший результат в километровом легкоатлетическом кроссе у специалиста административно-хозяйственного отдела Тверьэнерго Елизаветы Костровой. «Для меня любые спортивные старты – это радость, - комментирует спортсменка, - двенадцатилетней девочкой я впервые приняла участие в лыжных соревнованиях и влюбилась в спорт». И с возрастом радость от побед, которых в её жизни больше, чем поражений, выросла из эмоционального восторга в уверенность и обязательное стремление к новым достижениям. Весной текущего года она приняла участие в Деминском лыжном 50-километровом марафоне в Рыбинске. Поэтому победа в спартакиаде МРСК Центра – очередное заслуженное признание силы характера и упорства Елизаветы Костровой.

Начальник Управления логистики и материально-технического обеспечения Тверьэнерго Юрий Видинеев принёс почётную «бронзу» тверским энергетикам в борьбе легкоатлетов на дистанции 3 км в личном зачете среди мужчин старше 35 лет. «Главное – это стремление двигаться вперёд и желание преодолеть ещё одну ступень на пути спортивных рекордов», - комментирует он своё призовое место в спартакиаде. Регулярно принимая участие в корпоративных состязаниях на силу, скорость и ловкость, энергетик неоднократно становился победителям и призёром в соревнованиях по лыжным гонкам и легкой атлетике. Не обходятся без его участия и футбольные корпоративные матчи. Спорт давно и прочно вошёл в жизнь Юрия Видинеева. А в этом году он одержал победу в первенстве города Твери по лыжным гонкам.

Успешно выступил начальник Управления капитального строительства Тверьэнерго Александр Попов, заняв четвертое место на дистанции 100 метров в своей возрастной категории.

Поддержавший команду Тверьэнерго в Брянске начальник по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Сергей Жирков отметил: «Для нас важен и ценен вклад каждого спортсмена, принесшего свои очки в общую копилку команды. Соревнования помогают в единении коллектива, которое необходимо как в спортивных стартах, так и на производстве».

Похожие пресс-релизы