pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» наградили победителей конкурса детского рисунка «Электробезопасность»

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» подведены итоги конкурса детского рисунка на тему «Электробезопасность». Мероприятие проводилось совместно с газетой «Аргументы и Факты» в Твери.
Всего на суд с 7 апреля было представлено 34 детских рисунка от юных художников в возрасте от 3 до 14 лет. В работах, выполненных в различных техниках, подрастающее поколение выразило свои представления об энергетике, художественно отобразив тематику опасности электрического тока, правильного обращения с электроприборами и зависимости человеческой жизни от устойчивого энергоснабжения.
По итогам конкурса в номинации «Лучший плакатный рисунок» победителем стала Ксения Преснухина. В категории «Самое креативное исполнение» жюри отметило Машу Ботвинко. Денис Балясников стал лучшим в самом реалистичном исполнении рисунка. Самой яркой признана работа Сони Решетовой. В номинации «Рисунок от самых маленьких» отмечена Лиза Гаврилова. Все юные победители были награждены подарками.
ОАО «МРСК Центра» проводит целенаправленную работу по профилактике детского электротравматизма, призывая детей и их родителей обратить внимание на угрозу несчастных случаев, связанных с электричеством. Забота о подрастающем поколении и повышение уровня знаний правил электробезопасности в быту и вне дома является задачей особой социальной значимости для энергетиков.

Похожие пресс-релизы