pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики МРСК Центра наградили победителей конкурса детского рисунка

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» завершился конкурс детского рисунка на тему «Я из семьи энергетиков». Мероприятие прошло в целях формирования корпоративной культуры работников филиала, обеспечения преемственности поколений и воспитания у детей интереса и уважительного отношения к профессии энергетика.
Свое творчество на суд жюри представили дети сотрудников Тверьэнерго от 3 до 14 лет. На конкурс были представлены 46 работ от 34 участников, выполненные в произвольной технике исполнения.
Итоги состязания подведены конкурсной комиссией филиала. Призовые места распределялись среди трех возрастных групп. Победителями стали Даша Храмцова (6 лет), Даша Вразова (10 лет) и Аня Орлова (12 лет).
Были отмечены рисунки на свободную тему в номинации «Новогодние огни». Судьи выделили творчество Саши Морозова (4 года), Даши Марковой (9 лет) и Миланы Сай (12 лет).
Судейская комиссия отметила старание, яркость, индивидуальность и энтузиазм в каждой из представленных на конкурс работ. Юные художники награждены памятными подарками и грамотами.
Подводя итоги, начальник управления по работе с персоналом Ольга Петрова подчеркнула: «Тверскими энергетиками традиционно проводятся мероприятия, которые дают возможность детям проявить свои художественные способности, творческое мышление и взглянуть на привычный мир новым взглядом. Эстетическое воспитание подрастающего поколения, а также повышение корпоративной сплоченности сотрудников филиала являются немаловажными составляющими в работе с персоналом Тверьэнерго».

Похожие пресс-релизы