pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики МРСК Центра организовали семинар для студентов

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» провели семинар для студентов тверского филиала Московского гуманитарно-экономического института. Энергетики коснулись актуальных вопросов энергоснабжения, энергосбережения и энергоэффективности.

Слушатели семинара — будущие маркетологи, бухгалтеры, экономисты и менеджеры — познакомились с деятельностью ОАО «МРСК Центра», основными и дополнительными видами услуг компании, особенностью и порядком технологического присоединения к сетям.

В ходе мероприятия состоялось общение в формате «вопрос — ответ». Студенты интересовались перспективой развития филиала, кадровой политикой и методами повышения качества обслуживания. В конце встречи участники определили круг тем следующих обучающих семинаров.

Начальник Управления взаимоотношений с клиентами Тверьэнерго Татьяна Атанасова отметила, что подобный опыт будет использован и в будущем: «Повышение общей грамотности молодежи Тверской области в вопросах энергетики позволит филиалу эффективнее выстраивать диалог с заинтересованной аудиторией и тем самым повышать качество оказываемых услуг».

Похожие пресс-релизы