pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики «МРСК Центра» сохраняют энергию леса!

18 мая, во Всероссийский День посадки леса, в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» состоялась ежегодная акция «Сохраним энергию леса».

Энергетики совместно с администрацией области, специалистами Центра защиты леса, представителями лесничеств региона, студентами, школьниками и активистами молодежных организаций высадили свыше 1500 саженцев молодых сосен на территории Яконовского лесничества Торжокского района. Именно здесь, на площади в 6 гектаров, развернулось масштабное мероприятие по восстановлению лесного комплекса.

Министр лесного хозяйства Тверской области Алексей Чернышов отметил, что только за последние два года в ходе традиционных Дней леса высажено около миллиона деревьев на трехстах гектарах.

В рамках акции сотрудниками филиала было проведено озеленение территории областного детского противотуберкулезного санатория, взятого под эгиду Тверьэнерго. В санатории проходят лечение дети с легочными заболеваниями, оставшиеся без попечения родителей. Такие дети особенно нуждаются в защите, заботе и внимании. Начало доброй традиции было положено энергетиками еще в 2011 году: тогда на территории учреждения энергетики высадили свыше 60 саженцев сосны. В этом году энергетики посадили кусты сирени, обустроили детскую площадку, очистили от мусора прилегающую территорию.

Исполняющий обязанности заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Алексей Галкин подчеркнул: «Энергетики понимают важность и необходимость восстановления природного баланса. Лес – это «легкие» планеты, поэтому акция Тверьэнерго нацелена, в первую очередь, на сохранение и пополнение лесных ресурсов. Особенно приятно отметить, что озеленение социально значимых объектов стало традиционным ежегодным мероприятием для энергетиков. Филиал будет и в дальнейшем поддерживать данное направление, реализуя ряд мероприятий целевой программы «Сохраним энергию леса».

Похожие пресс-релизы