pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики МРСК Центра завершили комплексный капитальный ремонт подстанции «Городня»

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» завершили комплексный капитальный ремонт подстанции «Городня», который был начат в апреле текущего года в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду.

В ходе мероприятий была проведена замена силового трансформатора 4 МВА на 6,3 МВА, что позволит обеспечить технологическое присоединение новых заявленных потребителей. Также энергетиками был выполнен монтаж маслоприемных устройств и кабельных лотков, проведена выправка портальных стоек и замена системы обогрева маслонаполненного оборудования и ячеек комплектного распределительного устройства наружной установки (КРУН). В рамках проведения ремонтных работ специалисты полностью заменили систему освещения подстанции, а также произвели замену уплотнений шкафов релейной защиты и автоматики.

- Подстанция «Городня» является важным энергообъектом, от которого запитаны объекты Министерства обороны РФ, племзавод «Заволжский», объекты социальной сферы и бытовые потребители, – подчеркивает заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Алексей Галкин. - Комплексный капитальный ремонт позволит значительно увеличить пропускную способность энергооборудования, снизит риск технологических нарушений в осенне-зимний период, следовательно, повысит качество и надежность поставляемой потребителям электроэнергии.

Похожие пресс-релизы