pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики МРСК Центра продолжают пополнять автопарк

В рамках реализации инвестиционной программы в третьем квартале филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» закуплено 15 единиц автотехники. Все машины распределены в районы электрических сетей (РЭС) филиала. На закупку спецтехники тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» направили порядка 80 млн рублей.
В торжественной обстановке ключи от 4 автогидроподъёмников были вручены представителям Осташковского, Калязинского, Удомельского РЭС и Ржевской службы механизации и транспорта, которая будет обслуживать Зубцовский и Оленинский РЭС.
По одному бригадному автомобилю будет передано в Селижаровский и Калязинский РЭС, Нелидовскую и Ржевскую службы линий электропередачи, а также Торжокскому РЭС как победителю июньских соревнований профессионального мастерства. Два седельных тягача на базе МАЗ, автокран и три прицепа-тяжеловоза задействованы на базе службы механизации и транспорта исполнительного аппарата Тверьэнерго.
В рамках подготовки к непростому периоду низких температур специалистами филиала осуществляется сезонное техническое обслуживание автотехники, замена летних автомобильных шин на зимние, проверяется работоспособность отопителей как самих автомобилей, так и фургонов, проводятся необходимые инструктажи для водителей по особенностям эксплуатации техники в осенне-зимний период.
«Пополнение автопарка особенно актуально при подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду. Современный автотранспорт важен для решения энергетиками задач по обеспечению надежного электроснабжения потребителей. Использование высокопроходимой техники позволяет в кратчайшие сроки доставлять оперативно-ремонтные бригады к линиям электропередачи и другим энергообъектам, которые в средней полосе России, как правило, располагаются в труднодоступной лесистой местности. Восстановительные работы нередко осложняются тяжелыми погодными условиями - обилием рыхлого снега, ветром и высоким снежным покровом. Надежная спецтехника является залогом оперативной работы аварийных бригад», - отметил начальник управления логистики и материально-технического обеспечения филиала Юрий Видинеев.
В планах тверских энергетиков ОАО «МРСК Центра» закупка ещё 41 единицы спецтехники – автомобилей УАЗ, гусеничных вездеходов, бригадных автомобилей-фургонов, бурильно-крановых машин.

Похожие пресс-релизы