pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики МРСК Центра выбирают интеллектуально-творческий досуг

Совет по работе с молодежью филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» совместно с Электропрофсоюзом организовал интеллектуально-подвижную игру «Автоквест» на территории города Твери.
Шесть команд, оснащенных автомобилями, в составе представителей подразделений филиала, членов их семей и гостей – сотрудников Тверского вагоностроительного завода - приняли участие в мероприятии, направленном на формирование и развитие командного взаимодействия.
В основу игры были положены литературно-юмористические шарады, загадки, ребусы и построение оптимальных маршрутов. В задачу каждой из команд входило расшифровать место на обусловленной территории, выполнить логические и творческие задания и прибыть на заданную точку раньше остальных участников.
«Мероприятия, позволяющие проявить творческую инициативу и требующие нетривиального интеллектуального подхода, не первый раз находят активный отклик среди тверских энергетиков», - отметил один из организаторов соревнования - заместитель начальника оперативно-технологической службы ЦУС Николай Котов.- Оригинальная концепция игры и ее нестандартный формат не только развивают дух конкуренции, но и стимулируют интерес участников к географическим особенностям и исторической памяти своего города».

Лучшее время в ночном состязании продемонстрировала команда инженера отдела эксплуатации информационных технологий филиала Анастасии Прокофьевой, ставшая победителем. Творческий потенциал и смекалку проявила команда Тверского вагоностроительного завода, заняв второе место. Бронзовым лауреатом у финишной черты стала команда службы высоковольтных сетей Тверьэнерго. Все игроки награждены дипломами и призами.
Подводя итоги соревнования, председатель совета молодежи Тверьэнерго Владислав Острик, отметил: «В профессии энергетика немаловажным является и интеллектуальный, и творческий потенциал. Этот «Автоквест» стал вторым для Тверьэнерго. Участники показали яркую увлекательную игру, энтузиазм и слаженность командного взаимодействия. Итогом мероприятия для каждой из команд стали не только победа или награда, но и всеобщее единение одной идеей».

Похожие пресс-релизы