pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики МРСК Центра сравнили уровень мастерства

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» завершились соревнования по профессиональному мастерству оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей. Основными целями состязаний являлись оценка уровня профессиональной подготовки бригад, повышение качества и безопасности работ при обслуживании распределительных электрических сетей, обмен опытом при проведении работ по эксплуатации и ремонту распредсетей 0,4—10 кВ.

В соревнованиях приняли участие команды из семи районов электрических сетей (РЭС) по числу зон районирования. В состав каждой команды вошли мастер по эксплуатации распредсетей, диспетчер и два электромонтера. Участникам предстояло продемонстрировать свои теоретические знания и практические навыки на семи этапах: проверка знаний с помощью компьютера, освобождение пострадавшего от действия электрического тока и оказание первой помощи на манекене-тренажере, ремонт провода, измерение сопротивления, замена ввода в здание, ликвидация пожара в ячейке трансформатора.

Первое место заняла бригада Торжокского РЭС под руководством старшего мастера Олега Загорского, немного уступила им команда Бежецкого РЭС во главе с мастером Андреем Афанасьевым, на третьем месте — энергетики Бельского РЭС. Андрей Афанасьев отличился и в личном зачете: по итогам соревнований он был признан лучшим мастером по эксплуатации распределительных сетей. В номинации «Лучший электромонтер по эксплуатации распределительных сетей» судьи отметили бельского электромонтера Виктора Дубовского.

«Соревнования профмастерства в филиале проводятся давно, и каждый раз мы с удовлетворением отмечаем высокий уровень подготовки оперативно-ремонтных бригад. Подобные мероприятия позволяют участникам значительно снизить вероятность нарушений в работе, объективно оценить уровень своей профессиональной подготовки как в сравнении с другими бригадами, так на фоне собственных результатов прошлых лет. Я уверен, что такие соревнования являются мощным стимулом для дальнейшего совершенствования профессионализма тверских энергетиков», — отметил директор по персоналу филиала Сергей Жирков.

Похожие пресс-релизы