pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики МРСК Центра подводят итоги 2009 года по технологическому присоединению к сетям компании

По результатам работы в 2009 году специалистами Тверьэнерго выполнено 2 218 договоров на технологическое присоединение (ТП) на общую мощность порядка 55 МВт.
За отчетный период к сетям компании было присоединено 1 792 объекта индивидуального жилищного строительства на общую мощность 11,8 МВт, семь многоквартирных зданий на общую мощность 3,8 МВт, 19 торговых точек суммарной мощностью 0,5 МВт.
Энергетики осуществили ТП крупных производственных объектов — завода по производству керамического кирпича ЗАО «Тверская керамика» мощностью 2,8 МВт, ЗАО «ДКС» (диэлектрические кабельные системы) мощностью 2,1 МВт, завода по производству железобетонных изделий ОАО «Бетиз-ЖБИ» мощностью 3 МВт, открытого катка на Центральном стадионе мощностью 2 МВт, птицефабрики мощностью 1,5 МВт.
На сегодняшний день в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» находится на исполнении 1 699 договоров на техприсоединение общей мощностью 146 МВт, по которым энергетики работают в 2010 году.

Похожие пресс-релизы