pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики МРСК Центра предлагают комплексную помощь в реализации технологического присоединения к электрическим сетям

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» готов взять на себя весь перечень работ, включая подготовку технической и проектной документации, согласование ее в сторонних организациях и выполнение строительно-монтажных работ со стороны потребителя. При необходимости специалисты компании готовы выполнить строительство линии электропередачи, трансформаторной подстанции, монтаж и испытание контура заземления, измерение сопротивления изоляции электропроводки, а также установку прибора учета. Также у заявителя появилась возможность получить услугу техприсоединения «под ключ».

– Зачастую все эти работы выполняются самостоятельно или с привлечением недостаточно квалифицированных специалистов, – отмечает начальник отдела маркетинга и дополнительных сервисов Орелэнерго Михаил Смоляков. – Но в электромонтажных работах есть множество нюансов, от которых напрямую зависит безопасность людей. Народные умельцы обычно не знают правил электро и пожарной безопасности или пренебрегают ими. Вводы в дома делаются через деревянные стены кабелем без защитной оболочки. В такой ситуации достаточно будет одной искры, чтобы возник пожар. Контур заземления тоже часто монтируется некорректно. По распространенной схеме в землю забивается металлический стержень, который считается заземляющим устройством. На деле он не сможет в случае необходимости эффективно увести в землю напряжение. Кроме того, важно правильно рассчитать нагрузку, выбрать защитные коммутационные аппараты, выполнить защиту от перенапряжений в сети и многое другое.

Заказав услугу в филиале ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго», клиент получает гарантированно качественно выполненные работы с использованием современных материалов и технологий. Наличие опыта, разветвленной сети производственных баз и всей необходимой техники позволяют специалистам компании выполнять задачи любой сложности даже в самых удалённых населённых пунктах. При этом клиент взаимодействует только с одной организацией. Ему не придется тратить время на хождение по инстанциям, а также подготовку и согласование проектной документации. Весь пакет документов для открытия лицевого счета готовят энергетики.

По окончании электромонтажных работ проводится ряд тестовых замеров и составляется пакет разрешительной документации, подтверждающей эффективность работы электросети и заземляющего устройства. Главная цель всех мероприятий – повышение безопасности.

Для того чтобы воспользоваться услугами филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» необходимо подать заявку в Центр обслуживания клиентов либо на сайт МРСК Центра. Более подробную информацию можно получить по телефону «прямой линии энергетиков» 8-800-50-50-115, которая работает бесплатно и круглосуточно.

Похожие пресс-релизы