pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики МРСК Центра учат детей электробезопасности

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» проводят серию летних уроков по электробезопасности для детей, отдыхающих в лагерях Орловской области. Первый урок, посвященный профилактике детского электротравматизма, состоялся в оздоровительном лагере «Ветерок». На него были приглашены более 200 ребят в возрасте от 7 до 15 лет.

«Урок для такой подвижной и непоседливой аудитории мы решили провести в максимально наглядной форме. Подготовили мультфильмы и презентацию об опасностях, которые таит в себе электрический ток. Наша цель – не запугать ребят, а предостеречь от риска, которому они подвергаются, например, играя вблизи энергообъектов», – отметил инженер Службы производственного контроля и охраны труда Орелэнерго Анатолий Колганов.

Энергетики напомнили ребятам простые правила техники безопасности: нельзя вставлять посторонние предметы в розетку, забираться на опоры ЛЭП, играть вблизи энергоустановок. Нужно обходить стороной оборванные провода, и сообщать обо всех подобных фактах по телефону энергетиков МРСК Центра 8 800 5050 115.

В ближайшее время специалисты Орелэнерго планируют провести подобные занятия и в других лагерях области. С наступлением учебного года уроки по безопасности продолжатся в школах и интернатах.

Похожие пресс-релизы