pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курские энергетики МРСК Центра знакомят детей с правилами электробезопасности

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» провели уроки электробезопасности для школьников г.Курска, Льговского и Железногорского районов Курской области. Около ста школьников в возрасте 9-14 лет узнали от энергетиков, как правильно обращаться с бытовыми приборами, вести себя вблизи энергообъектов и как действовать в случае непредвиденной ситуации.

Занятия проводились в игровой форме «вопрос-ответ». У ребят была возможность поделиться своими знаниями о мерах безопасности и услышать много интересного о правилах поведения при грозе - в доме и на улице. В преддверии новогодних торжеств специалисты Курскэнерго отдельно остановились на теме правильного обращения с праздничными гирляндами.

В конце профилактического занятия юные слушатели традиционно получали на память яркие листовки по электробезопасности, а в их школах были размещены соответствующие плакаты.

«Урок, подготовленный специалистами Курскэнерго, оказался интересным, информационно насыщенным, в том числе и для меня, - отметила учитель математики школы №27 г.Курска Светлана Сергеева. - Надеюсь, это не последняя встреча, после нового года мы ждем к себе энергетиков, чтобы познакомиться еще и с роботом-тренажером «Гоша». Ребята с нетерпением хотят посмотреть, как спасают пострадавшего от действия электрического тока!».

Похожие пресс-релизы