pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики МРСК Центра учат детей дружить с электричеством

Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра - «Орелэнерго» совместно со студентами строительного отряда «Сетевик» провели занятие по электробезопасности в детском оздоровительном летнем лагере «Ёлочка» Болховского района. В нем приняло участие около 250 ребят.
Дети узнали об основных правилах электробезопасности, о том, почему игры вблизи линий электропередачи и трансформаторных подстанций могут угрожать жизни и здоровью, а также какие знаки на энергообъектах предупреждают об опасности.
Ребята посмотрели тематические мультфильмы и получили соответствующие памятки. Чтобы участники урока лучше представляли себе работу электромонтеров, им разрешили примерить их экипировку: защитные каски, костюмы от термического воздействия, диэлектрические перчатки и боты.
После лекции ребята получили возможность прокатиться на электромобиле МРСК Центра. Самым активным участникам занятия энергетики вручили красочные книжки «Подружись с электричеством», закладки, светоотражатели, а самым маленьким – тематические раскраски и игрушечные лампочки.
Занятия по электробезопасности представители Орелэнерго проводят регулярно. За летний период таких мероприятий было проведено около 60. До конца года планируется провести еще порядка 50 уроков по электробезопасности.

Похожие пресс-релизы