pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПАО «Николаевгаз» наградило победителей конкурса детского рисунка «Безопасная Украина»

На днях ПАО «Николаевгаз» наградило победителей конкурса детского рисунка «Безопасная Украина», а также вскоре предоставит благотворительную помощь воинам АТО. Мероприятия приурочены ко Дню защитника Украины, который отмечался 14 октября.
19 сентября ПАО «Николаевгаз» анонсировало начало конкурса детских рисунков «Безопасная Украина». Главная цель мероприятия - воспитание патриотических чувств к Родине у подрастающего поколения. 12 лучших рисунков будут переданы военным в зону АТО, чтобы поддержать их дух и поздравить с праздником.
Вместе с детскими рисунками в качестве благотворительной помощи ПАО «Николаевгаз» также передаст военным автозапчасти для ремонта техники.
«Ни один гражданин Украины, который обеспокоен судьбой своей Родины, не может оставаться равнодушным к тем событиям, которые сейчас происходят на Востоке Украины. Мы хотим показать, что не стоим в стороне и готовы всячески - и морально, и материально - поддерживать наших военных в это нелегкое для страны время», - говорит председатель правления ПАО «Николаевгаз» Павел Попов.
В конкурсе рисунка приняли участие школьники не только из Николаева, но и других районов и городов области. Среди работ, которые получил «Николаевгаз», были творения учеников из Новой Одессы, Вознесенска, Врадиевки. Один рисунок пришел даже из города Гайворон Кировоградской области.
Открытое онлайн-голосование на сайте компании продолжалось с 2 по 10 октября. В число победителей конкурса вошли Тяжелова Ольга, Мельник Даша, Герасенкова Вероника и Батарины Аня и Екатерина. Они получили яркие детские энциклопедии.
Но ни одного участника конкурса «Николаевгаз» не оставил без внимания - все дети, которые вложили часть своей души в рисунок, получили поощрительные подарки: наборы для рисования и сладости.

Похожие пресс-релизы