pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Воронежэнерго поздравили победителей конкурса детского рисунка «Электричество в нашей жизни»

С целью продемонстрировать значение электричества в жизни современного человека и привлечения внимания детей к опасности электрооборудования с 21 марта по 30 апреля Воронежский филиал ОАО «МРСК Центра» провел конкурс детского рисунка «Электричество в нашей жизни». Конкурсные работы принимались по двум темам: «Роль электричества в жизни человека» и «Опасность нахождения вблизи электрооборудования». В конкурсе приняли участие более 100 детей в возрасте от 5 до 12 лет со всей Воронежской области.

Для подведения итогов конкурса в исполнительный аппарат филиала ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» были приглашены школьники – победители конкурса и их родители. Они провели целый день в гостях у энергетиков. Победителей наградили заместитель генерального директора-директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Иван Клейменов, начальник Управления взаимоотношений с клиентами филиала Сергей Максимов, начальник отдела по работе клиентами Воронежэнерго Ольга Паринова.

Первое место в конкурсе детского рисунка «Электричество в нашей жизни» завоевала двенадцатилетняя ученица Таловской школы-интерната Кристина Лебедева. Второе место заняла Валерия Валуйских, ученица Татаринской средней школы Каменского района Воронежской области, а третье место – Елизавета Берестова, ученица Аннинского лицея Воронежской области. Все ребята получили дипломы и памятные подарки.

Еще несколько удивительных рисунков ребят, которые поразили жюри своими идеями и творческими находками, были отмечены благодарностями руководителя филиала за активное участие в конкурсе. Благодарностями были награждены Сергей Мацков, ученик Дегтяринской школы, Шпакова Дарья, ученица Таловкой школы-интерната, Волкова Александра, ученица Аннинского лицея Воронежской области.

«Одним из самых важных событий в истории развития человечества стало открытие электричества. Сейчас без электричества не может обойтись ни один, даже самый маленький человек. Нам очень хотелось, чтобы благодаря участию в конкурсе вы, ребята, осознали значение электричества в жизни людей. И, конечно, рисуя, научились бережно и аккуратно относиться к электрооборудованию. Ведь рисование для вас – это самое настоящее познание себя и окружающей жизни», - обратился к победителям Иван Клейменов.

Похожие пресс-релизы