pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В гостях у сказки adidas открыл первый магазин для детей в Украине

Более 100 детей и их родителей посетили открытие первого украинского магазина adidas kids в ТРЦ «SkyMall». Порадовать своих чад покупками пришли шоумен Максим Нелипа, чемпион мира по боксу по версии WBO Сергей Дзинзирук и чемпионка мира и Европы по боксу Алина Шатерникова. Для всех малышей adidas устроил настоящий волшебный праздник: шоу мыльных пузырей, художественная зона, мастер-класс «Пластилиновая фантазия», арт-зона, магические прически от стилистов и увлекательные конкурсы и викторины. А добрая фея и веселый заяц дарили всем гостям позитивное настроение в фотозоне. Концепция мероприятия была разработана командой Noblet Media CIS совместно с adidas. Агентство также организовало пресс-поддержку мероприятия.

На открытии магазина каждый ребенок мог найти себе занятие по душе. В художественной зоне малыши раскрашивали своих любимых героев мультфильма «Тачки». Кроме этого, для юных мастеров прошел мастер-класс «Пластилиновая фантазия», на котором детей научили лепить забавные формы и фигуры. В арт-зоне каждый желающий мог написать и нарисовать свои пожелания новому магазину adidas kids.

Магические трюки с мыльными пузырями не оставили равнодушными ни одного малыша, а интересные конкурсы и викторины от очаровательной феи повеселили как детей, так и их родителей. В зоне стиля малыши примерили сказочные образы, запечатлеть которые можно было на фоне фотобаннера с героями мультфильма «Тачки». Свои фотографии все гости могут забрать в магазине adidas kids в ТРЦ «SkyMall», а также посмотреть в официальной группе adidas в социальной сети «В Контакте».

Noblet Media CIS:
PR агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.
С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.
Более детально – на www.nobletmedia.com.ua

Похожие пресс-релизы