pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки компании SELENA.

31 августа начался новый сезон поступлений, среди новинок – коллекция украшений из натуральных камней.
Бусы разнообразных цветовых решений очень быстро найдут своего обладателя, классические формы понравятся женщинам всех возрастов, сдержанность и элегантность украшений покорит даже самых консервативно настроенных начальников. Новая коллекция станет палочкой-выручалочкой для тех, кто не привык долго задумываться над своим ежедневным гардеробом. Она может стать началом увлекательной игры "Какой мне быть сегодня" для тех, кто еще не вкусил магии аксессуаров, и до сих пор не использует главное оружие соблазнения - эффектную бижутерию.
Среди украшений изделия из аметиста, кошачьего глаза, агата, содалита, а также кораллов.
Новая коллекция привлечет внимание клиентов своим оригинальным дизайном и качественным исполнением. К тому же натуральные камни имеют особые свойства. К примеру, аметист является символом миролюбия, искренности, чистосердечия. Он способствует дружеским контактам, деловым встречам, которые обязательно завершатся успехом. А кошачий глаз увеличивает благоразумие и сохраняет здоровье.
«Новые коллекции помогают нам развивать отношения с нашими постоянными клиентами, а также привлекают новых покупателей», - говорит Татьяна Дмитриева, директор по маркетингу.
Все подробности о новых поступлениях и о новостях компании можно узнать на сайте: http://www.selena-u.ru
О компании:
Компания начала свою деятельность 16 мая 1991 года. Сегодня SELENA одна из ведущих отечественных компаний на российском рынке аксессуаров. Своим появлением компания привнесла в жизнь прекрасной половины человечества дизайнерский азарт, радость и красоту. В октябре 2007 года была запущена франчайзинговая программа. За 10 лет управления собственной розничной сетью было создано много ценных наработок, благодаря которым на сегодняшний день 40 магазинов SELENA – основные поставщики бижутерии для женщин, желающих выделиться из толпы, каждый день выглядеть по-новому, затрачивая при этом минимум усилий и средств.

На сайте компании можно познакомиться с потрясающими коллекциями бижутерии, женскими сумками из мягкой итальянской кожи, модными солнцезащитными очками, ремнями, веселыми цветными кошельками и другими аксессуарами. Причем любое изделие, которое Вам понравится, можно купить оптом, сделав заказ на сайте. Также компания SELENA реализует оптом и в розницу женские сумки, бижутерию, заколки для волос, солнцезащитные очки, ремни, зонты.
Контактные данные:
ООО «Студия Стиля»
Сорокина Елена – начальник отдела продаж
105318 г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 31, корп.50 комн. 722
тел./факс: (495) 651 82 00
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.selena-u.ru

Похожие пресс-релизы