pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В NTR Group для реализации крупных интернет-проектов образована новая компания — «Веб-практика»

3.09.2008. Команда программистов, проджект-менеджеров и маркетологов группы компаний NTR с сентября 2008 года работает под брендом «Веб-практика» (web-praktika.ru). 11 сентября состоится первый совместный семинар «Веб-практики» и компании «1С-Битрикс».

С образованием NTR Group веб-разработка была выделена в отдельное направление бизнеса, ранее структурно входившее в NTR Lab. Сфера деятельности «Веб-практики» — менеджмент и разработка крупных веб-проектов для российских корпоративных клиентов. Новое структурное подразделение NTR Group, совместно с другими компаниями группы и компанией «1С-Битрикс», в сентябре организовывают обучающий семинар для заказчиков:

11 сентября «1С-Битрикс» и группа компаний NTR проведут в Москве бесплатный семинар «Разработка веб-проектов на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом». Интеграция с «1С: Предприятие». Мероприятие пройдет в конференц-зале «1С» по адресу: Никоновский пер., 26, стр. 6.

Мероприятие будет посвящено актуальным вопросам разработки веб-проектов и их интеграции с информационной средой компании. В первой части семинара слушатели получат исчерпывающую информацию по функционалу «1С-Битрикс: Управление сайтом» и увидят наглядную демонстрацию возможностей системы.

Вторая часть семинара будет посвящена этапам разработки веб-проектов, возможным рискам и рекомендациям к их снижению. В заключительной части семинара будут затронуты вопросы создания интернет-магазинов и витрин, а также интеграции «1С-Битрикс: Управление сайтом» с «1С: Предприятие». Регистрация на семинар http://www.1c-bitrix.ru/about/form/110908.php. С программой семинара можно ознакомиться на сайте компании «Веб-Практика».

Директор компании «Веб-практика» Евгений Случанко отмечает: «Гарантия нашего профессионализма — успешный опыт слаженной команды веб-разработчиков. Проекты, которые мы реализовали в NTR Lab, отвечают самым высоким требованиям заказчиков — «Альянс РОСНО. Управление Активами», «Страховая Компания «Ренессанс Жизнь» и других компаний. Развивая новую компанию, мы не только применяем наиболее востребованные готовые инструменты, но и сами создаем решения, необходимые в отдельных крупных проектах».
______________________________________________________

Группа компаний NTR (NTR Group) объединяет IT-компании NTR Lab, «Веб-практика» и «Синерго» с офисами в Москве, Новокузнецке и Томске.

Компания «Веб-практика» — менеджмент и разработка крупных веб-проектов для российских корпоративных клиентов. Обязательная техническая экспертиза и прозрачный для заказчика процесс создания веб-ресурса — от разработки концепции до презентации готового сайта. «Веб-практика» входит в NTR Group, является партнером IBM, сертифицированным партнером компании Microsoft, партнером «1С-Битрикс». Сайт компании www.web-praktika.ru

Похожие пресс-релизы