pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Профессиональная ответственность REG.RU застрахована на миллион долларов

В октябре 2011 года ведущий участник российского рынка доменов и хостинга REG.RU продлил договор страхования профессиональной ответственности со страховой компанией ОСАО «Ингосстрах». Для обеспечения максимальной безопасности администраторов более миллиона доменных имен, находящихся на обслуживании в REG.RU, компания оформила страховой полис на общую сумму один миллион долларов. За три года страхового обслуживания REG.RU не было зафиксировано ни одного обращения по страховому случаю от клиентов компании.
Застрахованной деятельностью компании является регистрация доменных имен второго уровня в национальных доменах .RU, .SU, .РФ и наиболее популярных международных доменах .COM, .NET, .ORG, .BIZ, .INFO, .NAME, .MOBI, .ASIA, .TV, .ME, .EU, .US. Кириллический домен .РФ включен в программу страхования начиная с 2010 года в ответ на его растущую востребованность среди русскоязычной аудитории Интернета и активный рост числа интернет-сайтов в данной зоне.
REG.RU очень серьезно относится к вопросу защиты доменных имен клиентов и стремится обеспечить максимально стабильную работу обслуживаемых ресурсов. Поэтому ежегодно, начиная с 2008 года, компания продлевает страховой полис, который позволяет возместить клиентам финансовые потери, связанные со сбоями в регистрации и обслуживании доменных имен. Профессиональная ответственность регистратора доменных имен REG.RU застрахована по «Договору о страховании профессиональной ответственности» на общую сумму $1 млн по следующим рискам: ошибка при определении сроков освобождения доменов (удаления из базы данных), ошибка при принятии распоряжений от владельцев доменов об их отчуждении, сбой автомата при выполнении им технических функций, повлекший нарушение срока делегирования и (или) освобождения домена, ошибка в сроках снятия делегирования доменов.
«Мы доверили нашу профессиональную ответственность ОСАО «Ингосстрах» не случайно: наш выбор пал на компанию, которая является гарантом надежности и профессионализма в вопросе страхования. За все три года, что мы участвуем в программе страхования, не было ни одного обращения по страховому случаю. Это стало возможным благодаря тому, что компания REG.RU ставит высокие стандарты качества в обслуживании клиентов и обеспечивает максимальную надежность, стабильность и безопасность всех операций с доменными именами», – комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.
REG.RU
REG.RU (www.reg.ru) – ведущий российский регистратор доменных имен, аккредитованный регистратор в национальных доменах .RU/.РФ/.SU. Сегодня компания обслуживает более 1 000 000 доменных имен, осуществляет регистрацию доменов в 150 зонах, предоставляет услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов. Филиальная сеть компании включает офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Калининграде, Уфе, Челябинске, Киеве. REG.RU принимает активное участие в развитии национального Интернета через работу представителей компании в профильных экспертных группах, реализацию коммуникационных программ по информированию населения о доменах .RU/.РФ.

ОСАО «Ингосстрах»
ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни. «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 221 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Контактная информация:
Татьяна Ефимова
Телефон: (495) 780 67 41, (495) 410 42 74, 8 (916) 716 2324
Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы