pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Standard & Poor’s подтвердило рейтинг банка «ГЛОБЭКС»

Международное рейтинговое агентство Standard&Poor's (S&P) 19.10.2011 года подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг банка «ГЛОБЭКС» на уровне «ВВ-», прогноз «Стабильный». Одновременно Банку подтверждены краткосрочный рейтинг на уровне «В» и рейтинг по национальной шкале на уровне «ruAA-», прогноз «Стабильный».
По международному рейтинговому агентству Fitch Ratings Банк «ГЛОБЭКС» имеет долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) на уровне «ВВ», прогноз «Стабильный», краткосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте «B», рейтинг устойчивости «b», рейтинг поддержки на уровне «3», индивидуальный рейтинг «D/E» и национальный долгосрочный рейтинг «AA-(rus)», прогноз «Стабильный».

Банк «ГЛОБЭКС» - универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на финансовом рынке. Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. 99,16% акций Банка принадлежат государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

По итогам 3 квартала 2011 года работающие активы Банка составили 152,3 млрд рублей, увеличившись на 75% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Кредитный портфель корпоративных клиентов соста вил 106,1 млрд рублей, увеличившись на 60,7%. При этом кредитный портфель МСБ за 3 квартал 2011 года вырос на 75,7% и составил 13,9 млрд рублей. Средства клиентов, включая средства кредитных организаций на счетах в Банке, за 3 квартал 2011 года увеличились до 135,2 млрд рублей (рост составил 87,5%), средства частных лиц – до 24,7 млрд рублей, показав увеличение на 37,8% по сравнению с прошлым годом.

Похожие пресс-релизы