pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Тулаэнергосбыт» определило лучших потребителей по итогам работы в сентябре

Тула, 21.10.2011г. В ОАО «Тулаэнергосбыт» подвели очередные итоги традиционного рейтинга потребителей. По результатам работы в сентябре текущего года лучшими названы следующие предприятия: Ясногорский «ИЭК Металл-пласт», ООО «ЭнергоГазИнвестТула», ООО «Аэрозоль Новомосковск», ООО «Абсолют» Суворовского района и ЗАО «Стальинвест» Московской обл. (г. Домодедово).
Некоторые из них, такие как ООО «ИЭК Металл-пласт», уже не в первый раз становятся лучшими в рейтинге.
«Тулаэнергосбыт» благодарит надежных партнеров по бизнесу и призывает всех потребителей электрической энергии относиться ответственно к выполнению договорных обязательств по оплате потребленной электроэнергии.
К сожалению, не сокращается список предприятий, систематически нарушающих условия договора электроснабжения. Среди них ФКП «Алексинский химический комбинат» и ЗАО «Узловский машиностроительный завод», неоднократно занимавшие первые строки отрицательного рейтинга, а также предприятия жилищно-коммунального хозяйства: ООО «Товарковское» и ООО «Коммунальные сети» Богородицкого района, ООО «Любовский водозабор» Узловского района.

Общество образовано 1 апреля 2005 года.
По решению Федеральной службы по тарифам (ФСТ) 1 сентября 2006 года, компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.
Клиентами компании являются 9 тыс. юридических лиц, 469 тыс. бытовых абонентов электроэнергии.
В состав компании входят 4 межрайонных отделения: Тульское, Новомосковское, Суворовское и Ефремовское.
24.06.2011г. компания переименована в ОАО «Тулаэнергосбыт».

Похожие пресс-релизы