pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ORMAN стала участником выставки «Строительный комплекс Большого Урала 2011»

С 11 по 13 октября прошла Международная выставка «Строительный комплекс Большого Урала 2011» в Екатеринбурге. Российский производитель офисных перегородок, дверей и фурнитуры ORMAN успешно выступил в качестве участника выставки.

Проходящая уже в 14-й раз специализированная выставка стала уникальной площадкой для плодотворного общения профессионалов строительной области. На мероприятии было освещено более 20 сегментов строительной тематики, в том числе современные технологии производства офисных решений.

Производитель ORMAN представил стенд со своей продукцией, включающей системы перегородок различного назначения, дверей, крепежных изделий и стекольной продукции. Специалисты компании давали квалифицированные ответы по вопросам современного производства, монтажа и эксплуатации представленной продукции. В результате участия в международной выставке компания ORMAN укрепила партнерские отношения с коллегами и приобрела новые контакты для заключения долгосрочных соглашений по поставке фирменной продукции в различные регионы России.

В 2011 году выставка «Строительный комплекс Большого Урала 2011» прошла очень успешно для всех участников. Было представлено 300 компаний из России, Испании и Польши. Экспозицию выставки посетило более 5000 человек, что является рекордным показатели для данного региона.

О компании:

Компания Орман - российский производитель высококачественных перегородок различного назначения, дверей, фурнитуры и стекла. Орман позволяет реализовывать проекты любой сложности по оснащению помещений функциональными надёжными дверями и системами стеклянных перегородок.

Иванов Александр
ООО «Орман», руководитель отдела продаж
Тел.: +7 (495) 287-1618
e-mail: [email protected]
http://www.ormanrus.ru/

Похожие пресс-релизы