pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейший ресторанный холдинг «Г.МР. Планета Гостеприимства» стал участником выставки-конференции «Франчайзинг в регионы-2015»

28 апреля 2015 года в Липецке при поддержке Департамента экономического развития города прошла выставка-конференция «Франчайзинг в регионы-2015».

Мероприятие сумело привлечь крупнейших игроков на рынке современного российского франчайзинга, где обсуждались тенденции, формирующиеся под воздействием кризиса. В течение одного дня выставку посетили более 200 человек. Посетители выставки обратили внимание на выступление представителей крупнейшего ресторанного холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства». Все заинтересованные гости смогли ознакомиться с концепциями федеральных брендов: «Ёлки-Палки», YamKee, «Восточный Базар», «Маленькая Япония», а также с международным брендом «Сбарро» и задать вопросы профессиональным консультантам о франчайзинговой деятельности холдинга. В рамках выставки состоялась конференция, где сотрудники «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» продемонстрировали собравшимся яркую презентацию, подробно рассказав о брендах холдинга и ответив на многочисленные вопросы.
Наибольшее внимание гостей привлек международный якорный бренд «Сбарро». Итальянские кафе «Сбарро» - это формат заведений fast casual (быстро и качественно), являющийся наиболее перспективным как в Европе, так и в России. Во всем мире итальянская кухня считается самой привлекательной, ведь эти блюда отвечают принципу здорового питания. Концепция «Сбарро» включает разнообразные овощные салаты, супы, горячие блюда, а также легендарную пиццу трех видов – открытую, закрытую и на пышном тесте, приготовленную по уникальным рецептам семьи Sbarro, хранящихся в строгом секрете с 1956 года.

«Еще в прошлом году мы поставили задачу выйти со своими франшизами в Липецк. Мы, как франчайзер, в рамках программы развития, заинтересованы в партнёрстве с липецкими предпринимателями. Арендодатель (ТРЦ «Ривьера»), со своей стороны, заинтересован получить на своем фуд-корте якорные бренды, например, «Сбарро». Нам осталось найти третью сторону – франчайзи. На выставке-конференции мы провели ряд удачных переговоров с липецкими предпринимателями, которые проявили заинтересованность к нашим франшизам. Надеюсь, эти усилия приведут к подписанию франчайзингового договора», - сообщил директор управления по франчайзингу «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Данила Лобачев.
На стенде «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» все гости выставки-конференции могли не только познакомиться с франшизами компании, но и получить профессиональную консультацию у специалистов о франчайзинге и его преимуществах.

Организаторами конференции, проходившей в отеле Mercure, выступила компания «Франч регион». Проведение мероприятия, по сообщению администрации Липецка, обусловлено высокой покупательной способностью жителей города и малой представленностью международных и российских брендов, а также необходимостью привлечения инвестиций в сферу малого и среднего бизнеса города, развития торговли и услуг, в том числе в сфере общественного питания.

Дополнительная информация:
«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» - крупнейший холдинг на российском рынке фуд-сервиса, развивающий рестораны демократичного casual-сегмента в России и за рубежом.
Холдинг объединяет более 300 заведений, включая собственные и по договору франчайзинга, на которых работают порядка 5000 человек.
«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» ведет свою деятельность более чем в 50 городах 5 стран - России, Молдовы, Азербайджана, Казахстана и Чехии.
Портфель холдинга включает широко известные бренды: «Сбарро», «Восточный Базар», Yamkee, «Елки-Палки», «Маленькая Япония», Viaggio, «Кофесто», а также магазины «Кулинария». Заведения холдинга расположены в международных аэропортах: Домодедово, Шереметьево, Кольцово (Екатеринбург) и Владивосток, на территории вокзалов России, на оживленных улицах и рядом с пешеходными зонами, в крупных торговых и бизнес-центрах.
17 лет российский ресторанный холдинг является стратегическим партнером Sbarro Co. LLC и обладает эксклюзивным правом на развитие международной сети Sbarro по франчайзингу на территории России, в странах СНГ и Балтии, Центральной и Восточной Европы.
«Сбарро» - «якорный» бренд, ежегодный победитель российских и международных конкурсов. В сентябре 2014 года бренд «Сбарро» выиграл кубок первого чемпионата России по пицце и занял два первых места в индивидуальных номинациях. В ноябре 2014 года представитель «Сбарро» вошел в состав сборной России и стал одним из призеров в чемпионате по пицце в Китае, завоевав бронзовую награду для нашей страны.
Президентом и основателем «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является Мераб Бен-Эл (Елашвили), занимающий, в том числе, посты председателя Наблюдательного совета, президента Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ), главного партнера сети хостелов Bear Hostels и PRIVET Hostels. Сфера деятельности холдинга лежит в области гостинично-ресторанного бизнеса, недвижимости, дистрибуции, логистики, ритейла, услуг, сервиса и интернет-бизнеса. В своей деятельности «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» руководствуется принципами социальной ответственности бизнеса. Ежемесячно при поддержке благотворительного фонда «ГМР - Планета Добра», сооснователем которого выступает Мераб Бен-Эл (Елашвили), холдинг организовывает или поддерживает крупнейшие благотворительные акции.
Многолетний опыт работы на российском рынке и правильная маркетинговая стратегия позволили «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» занять лидирующие позиции на российском рынке общественного питания.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к PR-директору Юлии Евсманской по тел.: (495) 785-3875 (доб. 3299), e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы