pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть торгово-развлекательных центров «РИО» использует систему BioTime

Компания BioLink Solutions, мировой эксперт и лидер российского рынка биометрических систем, сообщает об успешном внедрении системы учета рабочего времени BioTime в сеть торгово-развлекательных центров «РИО», входящих в группу компаний Tashir Group.

Заказчик

Tashir Group - российский холдинг, объединяющий более 200 компаний в различных отраслях экономики, общая численность сотрудников холдинга превышает 30 тысяч человек. В инвестиционном портфеле группы имеется ряд проектов гостиничной и санаторно-курортной недвижимости, логистические и складские объекты. Динамичное развитие девелоперских проектов Tashir Group базируется на прочном фундаменте собственного производства, снабжения и других структур, обеспечивающих сопровождение проектов на всех этапах.

Цели внедрения

Эффективное использование и контроль наиболее ценного актива любой организации, рабочего времени сотрудников, является одной из главных составляющих успеха бизнеса. В связи с постоянным расширением штата сотрудников руководство Tashir Group приняла решение использовать биометрические технологии для обеспечения максимально точного контроля отработанного времени и оптимизации расчета заработной платы.
Выбор решения

После детального изучения рынка биометрических систем учета рабочего времени руководство Tashir Group сделало выбор в пользу BioTime, высоко оценив ключевые функциональные преимущества системы для заказчиков из сегмента крупного бизнеса: полная интеграция с программным обеспечением 1С «Зарплата и управление персоналом», мощная система отчетов, поддержка централизованного учета с неограниченным количеством филиалов и удаленных объектов.

С помощью терминала учета рабочего времени BioLink FingerPass TM, установленном на входе в помещение, происходит получение данных о приходе и уходе сотрудников, опозданиях, прогулах. Данные об отработанном времени экспортируются в «1С» для дальнейшего расчета заработной платы и формирования унифицированной Формы Т-13.

Результаты внедрения BioTime

Внедрение биометрической системы BioTime в торгово-развлекательных центрах «РИО» позволило руководству компании получать наиболее достоверную информацию о реально отработанном времени каждого сотрудника.

Благодаря автоматизации процесса учета рабочего времени компания получила целый ряд преимуществ, позволяющих сделать их бизнес еще более эффективным и успешным:
- компания платить деньги только за реально отработанное время
- компания экономит рабочее время сотрудников департамента HR, благодаря автоматизации процесса УРВ
- централизованный учет рабочего времени позволяет руководству получать достоверную информацию по любому из объектов нажатием одной кнопки
- вход в ценные служебные помещения компании надежно защищен, благодаря биометрическому контролю доступа в помещения.

«Наша компания провела успешное внедрение системы BioTime на многих объектах своей деятельности. Выгоды, извлеченные в результате внедрения, позволили оптимизировать расходы компании, автоматизировать учет рабочего времени и контроль доступа»

Руководитель IT-проекта Tashir Group, Азат Багдасарян

Контакты для прессы
Софья Косинцева
Менеджер по маркетингу
Biolink Solutions
[email protected]
тел.: +7(495) 645-87-03

О компании Biolink Solutions

Biolink Solutions - крупнейший российский поставщик биометрических систем контроля доступа и учета рабочего времени, работающий на рынке с 2000 года. Комплексные решения компании ориентированы на применение в самых различных отраслях IT-рынка: от персональных компьютеров частных пользователей и информационной инфраструктуры малых и средних фирм до масштабных проектов идентификации в рамках отдельных отраслей и целых государств. Портфолио компании включает более 5000 успешных внедрений в России, Казахстане, Молдове, Индии, Нигерии, США и других странах.

www.biolink.ru

О биометрической системе BioTime

BioTime – биометрическая система учета рабочего времени и контроля доступа №1 в России, работающая более чем в 5000 компаний. Благодаря использованию отпечатков пальцев, система BioTime гарантирует максимально достоверный учет отработанного времени, позволяя компании платить своим сотрудникам только за реальную работу.

www.biotime.ru

Похожие пресс-релизы