pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Торговый Квартал» представит на выставке MAPIC в Каннах проекты торгово-развлекательных центров общей площадью 530 тыс. кв.

С 13 по 15 ноября на международной выставке торговой недвижимости MAPIC 2013 (Канны, Франция) ГК «Торговый Квартал», входящая в инвестиционный холдинг EASTWARD Capital и специализирующаяся на девелопменте и управлении торговыми центрами, представит проекты ТРЦ «Торговый Квартал» в городах Подмосковья – Домодедово и Пушкино, проект реновации ТРЦ в Калуге и два проекта в Красноярске – суперрегиональный ТРЦ «Торговый Квартал» и ТРЦ «Галерея Енисей». Общая площадь проектов составит 530 тыс. кв. м.
ТРЦ «Торговый Квартал» в г. Домодедово – единственный профессиональный торговый центр в городе с населением 100 тыс. человек – общей площадью 31,2 тыс. кв. м расположен на первой линии ключевой транспортной артерии города – Каширском шоссе. ТРЦ открылся в 2011 году и стал победителем двух престижных наград как лучший ТРЦ среднего формата в Московском регионе: CRE Moscow Awards 2012 и REX 2012.
ТРЦ «Торговый Квартал» в Калуге, проект реновации и крупнейший торговый центр Калуги, расположен на одной из основных городских магистралей – ул. Московской. Торговый центр общей площадью 43 тыс. кв. м, потенциал развития которого включает строительство II, III и IV очередей, обеспечен отличной транспортной доступностью и интересом ключевых федеральных операторов. Реновацию «Торгового Квартала» планируется завершить в 2016 году. Общая площадь проекта составит 110 тыс. кв. м.
ТРЦ «Торговый Квартал» в Красноярске – суперрегиональный торгово-развлекательный центр общей площадью 239,6 тыс. кв. м откроется в 2015 году и станет самым крупным торговым объектом края. Ключевым оператором центра, первым в городе и крупнейшим в Красноярском крае, станет гипермаркет Ашан. Кроме того, в качестве «якорей» планируется привлечь гипермаркеты DIY, спортивных товаров, бытовой техники и электроники.
ТРЦ «Торговый Квартал» в Пушкино будет построен в 2016 году в 15 км от МКАД на Ярославском шоссе в Подмосковье вблизи транспортной развязки, соединяющей Пушкино и Ивантеевку. Проект будет реализован в формате «ритейл-парк», его общая площадь составит 105,8 тыс. кв. м. Якорными арендаторами станут продуктовый, DIY и мебельный гипермаркеты, супермаркеты товаров для спорта и электроники.
ТРЦ «Галерея Енисей», торговый пассаж с многозальным кинотеатром и галереей бутиков, ресторанами с видом на Енисей откроется осенью 2014 года. Общая площадь ТРЦ, расположенного в самом центре Красноярска, составит 43 тыс. кв. м. Эксклюзивным агентом по сдаче площадей в аренду является «Торговый Квартал Менеджмент».
«Выставка MAPIC является одним из самых значимых событий для международной торговой недвижимости, - отметил председатель совета директоров ГК «Торговый Квартал» Михаил Кирсанов. – Она знакомит специалистов рынка с новыми проектами и разработками в области торговой недвижимости и является эффективной площадкой для обсуждения актуальных вопросов, перспектив развития отрасли и поиска новых контактов для сотрудничества на глобальном рынке».

Справка о ГК «Торговый Квартал». ГК «Торговый Квартал», www.tk.ru один из крупнейших девелоперов на рынке торговой недвижимости России, создана в 2000 году и реализует собственные проекты торгово-развлекательных центров под одноименным брендом в России. В группу входят: «Торговый Квартал Девелопмент», специализирующийся на девелопменте торговых объектов, и «Торговый Квартал Менеджмент», который оказывает полный комплекс услуг в области управления объектами торговой недвижимости. Входит в инвестиционный холдинг EASTWARD Capital.
Справка о компании EASTWARD Capital. Российская инвестиционная компания EASTWARD Capital www.ewc.ru основана в 2006 г. для создания и развития бизнесов и повышения их капитализации за счет эффективного управления. EASTWARD Capital инвестирует в такие отрасли, как недвижимость и ритейл. В настоящее время группа компаний объединяет пять самостоятельных бизнесов: инвестиционно-строительная компания Costa, группа компаний «Торговый Квартал», сеть фитнес-клубов «Физика», сеть студий красоты NUVO и сеть детских развлекательных центров Happy Land. Основной акционер – Михаил Кирсанов.

Похожие пресс-релизы