pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудник «Рязаньэнерго» Денис Попов – абсолютный чемпион по пауэрлифтингу

22 октября 2011 г. в г. Хотьково Московской области прошли соревнования по пауэрлифтингу в экипировочном жиме лежа AWPC «ПРОдвижение 2011», в которых Денис Попов – старший диспетчер Михайловского РЭС ПО «Рязанские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» занял 1 место в весовой категории до 100 кг. А также Денис стал абсолютным чемпионом соревнований, покорив снаряд весом 250 кг.
Путь к победе Денис начал еще с детства. Занимаясь различными видами спорта, он нашел свое призвание в тяжелой атлетике. С 2009 г. он постоянно участвует в различного рода соревнованиях, демонстрируя высокий уровень подготовки и мастерства. По словам Дениса, добиваться столь высоких результатов ему помогает его супруга – Екатерина, которая сопровождает его на всех соревнованиях, ограждая от бытовых проблем и трудностей. «Она - мой ангел-хранитель», – говорит Денис.
Денис Попов работает в филиале «Рязаньэнерго» с 2004 года. Закончив Рязанскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности инженер-электрик, начинал трудовую деятельность в должности электромонтера. За годы работы он был награжден не только за спортивные достижения, но и успехи в профессиональной деятельности руководством филиала.
Администрация и коллектив филиала «Рязаньэнерго» сердечно поздравляют Дениса, гордятся его успехами и желают дальнейших положительных профессиональных и спортивных результатов.

СПРАВКА

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 54,99%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 541 подстанция напряжением 35-220 кВ; 262 320 км линий электропередачи; 58 845 РП и ТП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.

Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.

Отдел по связям
с общественностью
филиала «Рязаньэнерго»

Похожие пресс-релизы