pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АстроСофт проводит семинар по эффективному управлению договорной деятельностью

Компания АстроСофт проводит семинар «Управление договорной деятельностью или как держать все под контролем?». Он состоится 29 ноября 2011 года в БЦ «Телеком СПб» по адресу: ул. Гельсингфорсская, д.2 (ст.м. Выборгская).

Семинар ориентирован на финансовых и коммерческих директоров, руководителей коммерческих подразделений организаций. Акцент делается на практическо-интерактивной составляющей. В рамках мероприятия будут представлены конкретные примеры реализации системы управления договорами в ряде крупных компаний региона, а также подробно рассмотрено предложение АстроСофт и его отличие от других решений. Участники семинара смогут поделиться своим мнением в ходе круглого стола.

Теоретическая часть будет посвящена тому, что представляет собой современная система управления договорной деятельностью и как она влияет на процессы бизнеса. Слушатели узнают, как с помощью системного подхода можно решить следующие задачи:
• повышение эффективности продаж и коммерческой деятельности в целом;
• получение данных управленческого учёта в формате, пригодном для принятия решений;
• составление базы данных о клиентах и взаимоотношениях с ними;
• контроль фактических показателей рентабельности договора и качественная организация бюджетирования;
• сокращение времени и усилий, затрачиваемых на формирование плана поступления денежных средств, плана коммерческой загрузки персонала, плана закупок оборудования и пр.

Семинар бесплатный. Количество мест ограничено, поэтому просьба желающих зарегистрировать свое участие, для этого необходимо отправить заявку специалисту компании АстроСофт Елене Жуйковой на адрес [email protected] или по телефону/факсу: +7 (812) 494-90-90. В заявке нужно указать ФИО участника, должность, компанию и контактный телефон/e-mail.

Похожие пресс-релизы