pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Техносерв» стал серебряным партнером Cisco Expo 2011

Москва, 21 ноября 2011 г. Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор – стал серебряным партнером конференции Cisco Expo 2011, которая пройдет с 22 по 24 ноября 2011 года в Центре международной торговли в Москве.

Cisco Expo - ежегодное мероприятие, на котором собираются эксперты в сфере информационных технологий, телекоммуникаций и представители компаний-партнеров Cisco. Этот форум снискал репутацию крупнейшего мероприятия на российском рынке информационных и коммуникационных технологий, с каждым разом привлекая все большее количество участников. Как и в прежние годы, на протяжении всей конференции будет работать выставка, где можно будет ознакомиться с новинками как самой компании Cisco, так и ее партнеров, но на сей раз посетителей ждет небывалая по своему масштабу экспозиция. Организатором форума выступает российское подразделение корпорации Cisco.

На пленарном заседании Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора компании «Техносерв», в своем докладе «Техносерв и Cisco: наша цель – рост вашего бизнеса» расскажет о 12-летнем опыте сотрудничества интегратора с Cisco, а также отметит перспективные технологии и решения Cisco, которые «Техносерв» использует при построении или модернизации ИТ- и телеком-инфраструктуры заказчиков.

Напомним, что на протяжении многих лет «Техносерв» является Золотым партнером Cisco (Gold Partner Certified), а также одним из немногих интеграторов в России, обладающих специализацией Cisco ATP - Data Center Unified Computing (ATP UCS), наличие которой гарантирует заказчикам «Техносерва» высокое качество реализации проектов по построению Центров обработки данных (ЦОД), инновационной архитектуры, объединяющей вычислительные и сетевые системы, средства хранения и ресурсы виртуализации в единую интегрированную систему.

В рамках тематической секции «Центр обработки данных», которая пройдет в зале «Конгресс-зал Средний» 23 ноября, в 15:30 состоится выступление Дениса Кривенцова, менеджера департамента продвижения технических решения компании «Техносерв». В своем докладе «Опыт внедрения решений Cisco UCS на инфраструктуре заказчиков» он расскажет об опыт внедрения платформы UCS в РЖД и особенностях создания сетевой инфраструктуры ЦОД на примере Мордовского Технопарка.

Похожие пресс-релизы