pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания iSolutions совместно с компанией Microsoft провела семинар «Облачный склад - внедрение WMS-системы на базе Microsoft Dy

Семинар был посвящен вопросам применения самых современных технологий при внедрении WMS-системы – облачных технологий. В рамках мероприятия прошла презентация нового предложения по аренде отраслевого решения для управления складом iSolutions-Логистика на базе Microsoft Dynamics AX (Axapta).

Семинар посетило большое количество ИТ-директоров и руководителей в области логистики ведущих производственных, дистрибьюторских и логистических компаний.
В ходе мероприятия был заслушан доклад ERP Product Manager компании Microsoft Владимира Егорова о тенденциях развития продуктов Microsoft Dynamics на ближайшее время с применением облачных технологий.

Генеральный директор компании «iSolutions» Константин Савергин рассказал о весомых преимуществах использования системы автоматизации на складе, сделав акцент на решении, разработанном на базе Microsoft Dynamics AX, выделив его основные функциональные возможности.

Выступление Руководителя направления компании «iSolutions» Валерия Масляева вызвало большой интерес слушателей, а презентация нового предложения по аренде отраслевого решения для управления складом iSolutions-Логистика на базе Microsoft Dynamics AX была представлена подробно и обстоятельно. Предложение автоматизации склада без необходимости приобретения серверного оборудования, лицензий на программное обеспечение, а также без дополнительных затрат на привлечение обслуживающих специалистов заинтересовало многих присутствующих. В ходе демонстрации возникали актуальные вопросы по использованию программного обеспечения, развернутые ответы на которые давали технические специалисты компании iSolutions.

Демонстрация специалистами компании «iSolutions»отраслевого решения iSolurions-Логистика для управления складом на базе Microsoft Dynamics AX с использованием специализированного складского оборудования привлекла внимание участников возможностью ознакомиться с функционалом системы в действии и получить ответы на актуальные вопросы.

Ознакомиться с материалами по итогам мероприятия Вы можете, перейдя по ссылкам:
• Презентация Владимира Егорова «Стратегия развития продуктов Microsoft Dynamics с применением облачных технологий»
http://www.innosol.ru/sharedfiles/public/files/Seminar20111118/MS_Presen...
• Презентация Константина Савергина «Функциональные особенности решения iSolutions-Логистика и экспертиза компании в области автоматизации складов»
http://www.innosol.ru/sharedfiles/public/files/Seminar20111118/iS_Presen...
• Презентация Валерия Масляева «Внедрение WMS-системы на базе Microsoft Dynamics AX с использованием облачных технологий»
http://www.innosol.ru/sharedfiles/public/files/Seminar20111118/iS_Presen...

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:
• разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
• консалтинг в области управления и информационных технологий;
• поставка лицензионного ПО;
• поставка специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет множество реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических и производственных компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.
С 2011 года компания iSolutions стала участником программы Service Provider Licensing Agreement (SPLA), что позволяет предлагать современную «облачную» реализацию корпоративных информационных систем.
Web-сайт: http://www.innosol.ru/

Похожие пресс-релизы