pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновление Навител 5.0.3.280 для Android: быстрые и удобные покупки!

Для пользователей Android смартфонов и планшетов доступно очередное бесплатное обновление Навител Навигатор 5.0.3.280 .

Список изменений в Навител 5.0.3.280:

• Покупка лицензий Навител через Android.Market .
Для пользователей Навител на Android появилась возможность покупки лицензии на программу или на дополнительный комплект карт Навител сразу с навигационного устройства: через Android Market, при наличии возможности выхода в интернет.

Для покупки лицензии на программу при запуске пробной версии, нажмите кнопку «Купить» после запуска программы, и выберите программу с необходимым комплектом карт. После чего вы будете переадресованы на страничку Android Market, где сможете найти подробное описание продукта, цену на него, и совершить покупку.

Для покупки лицензии на дополнительную карту к навигационной программе Навител Навигатор, пройдите в программе по пути: Меню — Настройки — Карта — Карта — Опции (средняя кнопка в нижней строке) — Загрузить новые карты. После чего вы увидите список доступных официальных карт для покупки, выбрав один из вариантов — сможете увидеть подробное описание карты, после чего будете переадресованы в Android Market для совершения покупки с указанием цены продукта.

После покупки вы сможете скачать приобретенные карты сразу на навигационное устройство с помощью WiFi, либо загрузить купленные карты из Личного Кабинета Пользователя на сайте http://navitel.su , ссылки на карты появятся в нем сразу после оплаты покупки.

• Исправлены некоторые ошибки предыдущей версии программы, повышена стабильность работы.

Скачать обновление Навител 5.0.3.280 можно на навигационном устройстве с помощью Android Market, либо загрузить apk-файл с сайта http://navitel.su раздела СКАЧАТЬ. Напоминаем, что новым пользователям Навител доступна бесплатная 30-дневная полнофункциональная версия программы.

Похожие пресс-релизы