pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышло обновление Навител Навигатор 5.0.0.1620 для Windows Mobile

Для всех лицензионных пользователей Навител Навигатор на Windows Mobile устройствах доступно бесплатное обновление программы Навител 5.0.0.1620.

Что нового в Навител 5.0.0.1620:
• Бесплатный сервис Навител.Пробки теперь потребляет на 50% меньше GPRS-траффика.
• Реализована новая клавиатура.
• Улучшен анализ маневров при построении маршрута.
• Улучшена работа программы с многоязычными картами.
• Исправлены ошибки предыдущей версии.

А также внесены другие изменения, повышающие стабильность и скорость работы Навител Навигатор.

Загрузить бесплатное обновление Навител 5.0.0.1620 на свое Windows Mobile устройство можно с сайта http://navitel.su/downloads/.

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всей России, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.SMS», и «Навител.Погода». Навигационная карта России для Навител включает в себя 118 336 населенных пунктов страны, из них 1 714 городов и населенных пунктов — с подробной улично-дорожной сетью и полными адресными планами (с детализацией «до дома») и 304 населенных пункта с детализацией «до улицы». Среди прочих, для Навител доступны самые подробные карты Московской и Ленинградской областей. Подробные карты 64 регионов России. На карту России нанесены более 400 000 точек POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.), а также включена информация о месторасположении камер наблюдения за скоростью движения (SPEEDCAM). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние любительские карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.

Похожие пресс-релизы