pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар Бизнес» предлагает владельцам неограниченных тарифов эксклюзивную скидку до 15% в сети «Фокстрот. Техника для дома»

«Киевстар Бизнес» и торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» объявляют о начале праздничной акции для всех абонентов неограниченных тарифных планов. Теперь клиенты неограниченных тарифов смогут приобрести бытовую технику и электронику со скидкой от 10 до 15%.
Накануне зимних праздников все клиенты-пользователи неограниченных тарифных планов «Киевстар Бизнес» получают возможность покупать бытовую технику и электронику в супермаркетах «Фокстрот. Техника для дома» на акционных условиях – с эксклюзивной скидкой от 10 до 15%. Акция будет действовать в период с 24 ноября 2011 по 8 марта 2012 года включительно во всех 228 магазинах «Фокстрот. Техника для дома» по Украине. Воспользоваться предложением можно неограниченное количество раз.
Таким образом, клиенты контрактной формы обслуживания и представители малого и среднего бизнеса, которые являются владельцами неограниченных тарифных планов «Киевстар Бизнес», могут воспользоваться преимуществами акции в наиболее актуальный для покупок и подарков период зимних и весенних праздников. Для получения гарантированной скидки на покупку абоненту необходимо показать представителю магазина «Фокстрот. Техника для дома» SMS-сообщение от «Киевстар» с приглашением принять участие в акции, а также назвать свой номер телефона, на который было отправлено такое предложение. SMS-сообщения были отправлены 24 ноября 2011 года со специального альфанумерического номера KYIVSTAR.
Узнать больше об условиях акции можно на сайте www.kyivstar.ua/business и по номерам справочной службы 922*2* (звонки с номеров сети «Киевстар» – не тарифицируются) или (044) 466 0 466 (стоимость звонка – согласно тарифам вашего оператора).
Начальник отдела маркетинга по работе с малыми и средними предприятиям «Киевстар» Наталия Волкова:
«Владельцы неограниченных тарифных планов «Киевстар Бизнес» получают привилегированное обслуживание. В качестве благодарности за пользование нашими услугами мы решили предоставить возможность VIP-клиентам покупать подарки к Новому году и Рождеству по привлекательным ценам. Вместе с нашим партнером «Фокстрот» мы создали акционное предложение, которое позволит нашим абонентам приобрести любую электронику и бытовую технику с эксклюзивной скидкой от 10% до 15%. Благодаря разветвленной сети магазинов «Фокстрот. Техника для дома», пользователи неограниченных тарифов смогут это сделать непосредственно в своем городе».
«Киевстар Бизнес» позаботился, чтобы его клиенты, пользователи неограниченных тарифов, осуществляли покупки и делали праздничные подарки на выгодных условиях.
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua www.djuice.ua www.beeline.ua

Справка о «Фокстрот. Техника для дома»
Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый супермаркет торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на 25 ноября 2011 г. в Украине насчитывается 228 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche. Объем продаж сети за 2010 календарный год составил более 6,8 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics» – самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.

Похожие пресс-релизы