pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания StoreData заключила новые договора с операторами связи

Компания StoreData объявляет о новых соглашениях с операторами связи. В числе новых операторов StoreData - компании «Макомнет», заключившая контракт с компанией StoreData в октябре 2011 г., а также компания «Гарстелеком», подписавшее соглашение с компанией StoreData в ноябре 2011. В рамках новых узлов связи, предоставленных компаниями «Макомнет» и «Гарстелеком», StoreData сможет предоставить широкий комплекс телекоммуникационных услуг всем клиентам, размещающим оборудование в StoreData. В числе партнеров StoreData – также ряд других ведущих игроков телекоммуникационной отрасли.

Основной особенностью StoreData, в отличие от большинства ЦОД, является нейтральность и открытость для сотрудничества со всеми операторами связи. StoreData обеспечивает для своих клиентов оптоволоконные линии связи до крупнейших московских узлов связи ММТС-9 и ММТС-10, что также сокращает издержки заказчиков на построение собственных телекоммуникационных сетей.

В ЦОД StoreData функционирует узел доступа MSK-IX. Более 300 организаций используют возможности MSK-IX для улучшения доступности информационных ресурсов и снижения расходов на межсетевое взаимодействие.

Телекоммуникационная компания Макомнет, основанная в 1991 года как совместное предприятие Московского метрополитена и компании «Эндрю корпорейшн» - один из крупнейших телекоммуникационных операторов России, является первой по освоению технологии построения телекоммуникационной сети в тоннелях и сооружениях Метрополитена.

Гарс Телеком — единственный оператор связи федерального уровня, обладающий статусом персонального телеком-ателье для своих клиентов. Наряду с исчерпывающей линейкой традиционных телеком-решений и сопутствующих сервисов, Гарс Телеком реализует комплекс оригинальных и уникальных услуг, в том числе, является автором целого ряда сервисов и решений, де-факто ставших для национальной отрасли связи стандартными и привычными.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, звоните:

Юлия Фирсова
Моб. тел.: +7 (926) 179-35-01
Моб. тел.: +7 (916) 113-35-00
e-mail: [email protected]
www.fmc-media.ru

Похожие пресс-релизы