pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Century 21 Prime Time Realty заключила новый договор на реализацию площадей в МТК «ЕвроПарк»

Компания Century 21 Primу Time Realty заключила договор на оказание брокерских услуг по сдаче в аренду торговых площадей в МТК «ЕвроПарк», который расположен на пересечении трех магистралей: Рублевского, Рублево-Успенского шоссе и МКАД

Многофункциональный торговый комплекс «ЕвроПарк», расположенный на пересечении трех магистралей – МКАД, Рублевского и Рублево-Успенского шоссе – представляет собой торгово-развлекательный центр общей площадью 86 000 кв.м. отличное месторасположение, а также удобная транспортная развязка позволяют на сегодняшний день без труда подъехать к торговому комплексу, как из центра, так и со стороны МКАД. На территории комплекса имеется наземная автостоянка на 904 машиноместа и подземная бесплатная стоянка на 670 машиномест.
Торговая концепция основана на принципе «one stop», то есть у покупателя есть возможность в одном торговом комплексе приобрести все необходимые товары для повседневной жизни: товары для спорта и отдыха, товары для дома, широкий ассортимент косметической продукции, товары для здоровья, продукты питания. Семьи с детьми могут провести время в семейно-развлекательном центре «Crazy Park» или многозальном кинотеатре «Формула Кино». Кроме этого, посетители МТК «ЕвроПарк» могут воспользоваться банковскими услугами, услугами химчистки, ателье, салона красоты и студии массажа.
Якорными арендаторами комплекса являются «Ашан», «Crazy Park», «Формула кино», «Спортмастер», «Zara», гипермаркет электроники «Media Markt». Торговая галерея насчитывает более 120 магазинов, расположенных на трех уровнях. Среди фирм, представленных в «ЕвроПарке» есть такие бренды как Ile De Beaute, Sephora, Л’Этуаль, L’Occitane, The Body Shop, Massimo Dutti, Lady&Gentleman City, O’Stin, Bershka, Rendez-vous, Ecco, Zara Home, Dim, Etam, Incanto, Бюстье, Henderson, Calzedonia, Glenfield, Le Futur, Marina Yachting, Lacoste, Accessorize, Togas, ELC, Premaman, Toutcomptefait, Apple, Консул, Связной, Евросеть, ИОН и другие.
На 2 этаже посетители могут перекусить в «Макдоналдс», «Ростик’с», «Сбарро», «Теремок», «Восточный Базар», «Крошка-Картошка», а так же в ресторане «Пекинская Утка». Дополнительно на территории комплекса находятся кофейни «Кофе Хаус», «Шоколадница» и «Руккола».
Для удобства посещения МТК «ЕвроПарк» инвалидами, здание оборудовано специальными местами для парковки, лифтами для посещения кинотеатра и специальными кабинами в санузлах на 1 и 2 этаже комплекса.

Компания Century 21 Prime Time Realty заключила договор на оказание брокерских услуг по сдаче в аренду торговых площадей в МТК «ЕвроПарк».
«Я оцениваю МТК «ЕвроПарк» как один из успешных объектов торговой недвижимости на территории Западного округа. С каждым годом он становится все более и более привлекательным как для посетителей ТЦ, так и для арендаторов. Объект, безусловно, не самый простой, но с нашей помощью собственник может рассчитывать на увеличение эффективности данного МТК», - говорит Елена Афанасьева, Руководитель департамента коммерческой недвижимости компании Century 21 Prime Time Realty.

Похожие пресс-релизы