pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Century 21 Prime Time Realty заключила договор на реализацию торговых площадей в Бизнес Центре «Святогор».

Компания «Century 21 Prime Time Realty» заключила договор на оказание брокерских услуг по сдаче в аренду площадей торговой галереи нового БЦ «Святогор». Открытие комплекса планируется в начале декабря 2009 года.

Бизнес Центр «Святогор» находится в очень живописном районе столицы – Замоскворечье (ЦАО), в 10 минутах ходьбы от станции метро «Павелецкая» и представляет собой новое офисно-торговый центр класса «А», общей площадью 34 700 кв.м. Это девятиэтажное здание с просторным пятиэтажным атриумом, которое отличается оригинальным архитектурным решением. Оно станет центральным в составе Международного делового центра «Святогор», который к 2010 году обещает стать одним из самых масштабных деловых центров Москвы.
Девелоперы проекта постарались использовать очевидные преимущества района - развитую инфраструктуру, высокую деловую активность, близость к основным транспортным артериям города - станции метро «Павелецкая» и Павелецкому вокзалу со скоростным железнодорожным экспрессом в международный аэропорт «Домодедово».
В помещениях бизнес центра присутствуют автономная система энергоснабжения, система вентиляции и кондиционирования, системы автоматизации здания и центральная система отопления. Для удобства передвижения по этажам предусмотрены пассажирские и грузопассажирские лифты. Во всех офисных помещениях имеется выделенная линия Интернет и телефонная линия.
В торговой галереи «Святогор» будут представлены такие операторы как ресторан и кофейня, служба бронирования авиа и ж/д билетов, салон прессы, сувениры, эксклюзивные подарки и др. К услугам всех посетителей автомастерская, автомойка, банкомат и отделение банка.
Безопасность всей этой сложной системы обеспечивается круглосуточной охраной, системой видеонаблюдения и контролем доступа. Надежную защиту от пожара обещают спринклерная противопожарная система и система пожаротушения. В зданиях подключена современная система охранной сигнализации.

Компания «Century 21 Prime Time Realty» заключила договор на оказание брокерских услуг по реализации площадей в торговой галереи БЦ «Святогор». Высота потолков в арендуемых помещениях – не менее 3,2 метров. Все площади сдаются под чистовую отделку. Проходимость данной торговой галереи составляет не менее 3 500 человек в день.
«На мой взгляд, торговая галерея в бизнес центре «Святогор» будет крайне успешна и востребована. Данный проект является единственным объектом бизнес улице, который имеет торговое пространство. Потенциальными потребителями товаров и услуг центра будут как офисные работники «Святогора», так и служащие окружающих БЦ», - говорит Елена Афанасьева, Начальник департамента коммерческой недвижимости компании «Century 21 Prime Time Realty».

Похожие пресс-релизы