pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Century 21 Prime Time Realty открыла сделку по продаже двух вилл в комплексе «Мандарин Ориентал» (Mandarin Oriantal)

Компания «Century 21 Prime Time Realty» открыла сделку на приобретение двух дизайнерских вилл в комплексе «Мандарин Ориентал» (Mandarin Oriantal) на Британских островах (Теркс и Кайкос).

Архипелаг Теркс и Кайкос находится в бассейне Атлантического океана в 48 км от Багамских островов. Теплый климат, изобилие развлечений и бурлящая ночная жизнь – все это ежегодно привлекает на острова тысячи туристов со всего мира.
Но не только своими туристическими направлениями знамениты эти места. Теркс и Кайкос привлекательны для бизнеса и инвестирования, поскольку являются оффшорной зоной. Здесь нет ни подоходного налога, ни налога на недвижимость. На подготовительном этапе цены на недвижимость в Теркс и Кайкос на 20-30% ниже уже построенной пятизвездочной элитной новостройки в регионе. Приобретая любую недвижимость на островах, собственник можете сдавать ее в аренду. В том числе и через эксклюзивную группу отелей «Мандарин Ориентал».
При приобретении недвижимости на Британских островах появляется возможность получения вида на жительства, что дает возможность посещать множество различных стран без визы, а также расширять права по ведению бизнеса на территории островов без налогов.
«Мандарин Ориентал» – проект, расположенный на 14,2 га нетронутой прибрежной полосы у живописного юго-западного побережья острова и окружен белыми песчаными пляжами, коралловыми рифами и охраняемым мангровым заповедником. Комплекс включает в себя отель «Мандарин Ориентал», 36 квартир в шести пляжных коттеджах, 9 вилл на пляже, с морским фасадом на океан, 8 вилл на пляже с водным фасадом на залив (все – дизайн Пьеро Лиссони), 8 вилл формы “S” или “H” cо студией на платформе посередине залива дизайнера Шигеру Бана, 5 вилл на платформах посередине залива дизайна Карла Эттенспергера. Последние виллы являются единственными в своем роде в регионе Карибского бассейна. В проект так же включены коллекционные виллы, расположенные на западном пляже с панорамой на коралловый риф и открытый океан.
На территории Мандарин Ориентал находится все необходимая инфраструктура, которая позволит жителям комплекса чувствовать себя предельно комфортно - Спа-центр, услуги камердинера, консьержа, 24-часовая охрана, бизнес центр, зал для презентаций, прачечня, химчистка, эксклюзивный ресторан гурме, частный ресторан, ресторан у бассейна, ресторан-гриль на пляже, а также взлётно-посадочная площадка для вертолётов, медицинская клиника, магазин деликатесов, бутики, детский клуб и гавань, оборудованная для приема и обслуживания крупных яхт.

Компания «Century 21 Prime Time Realty» открыла сделку на приобретение двух дизайнерских вилл (Ocean Villa и Beach Villa) в комплексе «Мандарин Ориентал» (Mandarin Oriantal) на Британских островах (Теркс и Кайкос). Обе виллы сдаются «под ключ»: оснащены полным комплектом высококлассного оборудования (Boffi, Gaggeneu, Zuchetti), освещения (Flos), мебели (Living Divani, Cassina, Porro, Capellini).
«Данная сделка будет завершена полностью к середине 2011 года, когда обе стороны: Продавец (застройщик) и Покупатель выполнят все условия контракта, застройщик должен полностью сдать объекты, а Покупатель оплатить их» - говорит Андрей Кучин, Эксперт департамента загородной недвижимости компании «Century 21 Prime Time Realty».

Похожие пресс-релизы