pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Киев Ре» открыла новую точку продаж в городе Ялта

В г. Ялта по адресу ул. Гоголя, 22 открылась новая точка продаж ОДО СК «Киев Ре».
Здесь можно будет получить весь спектр страховых услуг СК «Киев Ре»: обязательное страхование гражданской ответственности автовладельцев («автогражданка»), страхование наземных транспортных средств (КАСКО), страхование медицинских затрат выезжающих за рубеж, добровольное медицинское страхование (ДМС), страхование имущества, страхование от несчастных случаев и другие.
На сегодняшний день СК «Киев Ре» представлена в 20-ти городах Украины.
СК «Киев Ре» располагает достаточными финансовыми возможностями для осуществления необходимых выплат при наступлении страховых случаев.
Приобретая полис страхования СК «Киев Ре», вы всегда можете рассчитывать на выполнение страховщиком всех принятых обязательств и качественную страховую услугу.

Справка о компании:
Страховая компания «Киев Ре» более восьми лет осуществляет страховую деятельность и завоевала доверие и авторитет среди своих клиентов и партнеров.
СК «Киев Ре» является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, членом Ассоциации «Страховой бизнес», сотрудничает с отечественными и зарубежными ассистирующими компаниями, туристическими организациями, банками.
СК «Киев Ре» осуществляет свою деятельность на основании лицензий Нацкомфинуслуг Украины по восемнадцати видам страхования, в том числе обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств, а также страхование КАСКО, медицинское страхование, страхование туристов.

Похожие пресс-релизы