pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Century 21 Prime Time Realty: в США продажи в новых односемейных домах возросли на 0.7%.

Министерства Торговли США опубликовало данные о состоянии продаж в новых односемейных домах в стране за сентябрь 2009 года. Рост составил 0.7%.

В 20 веке идея города-сада получила громадное распространение на Западе. Вместо маленьких квартир в США было начато строительство дешевых односемейных домов с участками. Стандартный дом для американца середины 20 века из «нижнего среднего класса» - 74 кв. метра, 4 яблони, холодильник и телевизор. Рассрочка платежа при покупке такого дома давалась на 20-30 лет под 10% годовых. Эти дома стали родоначальниками самого популярного в Америке формата индивидуального жилья. Вот уже более полувека весь «средний класс» страны живет в односемейных домах: «верхний» и «базовый» средний класс - в пригородных коттеджах, обычно двухэтажных, с небольшим участком земли, «нижний» средний класс - в секционных таунхаусах, сблокированных домах с палисадниками.
В начале октября Министерства Торговли США опубликовало данные о состоянии продаж в новых односемейных домах в стране за сентябрь 2009 года. В прошедшем месяце продажи на данном сегменте увеличились на 0.7 % и составили 429 000 домов против 426 000 домов в предыдущем месяце.
Продажи жилой недвижимости растут пятый месяц подряд. Как заявил ведущий аналитик Weiss Research, Inc., г-н Майк Ларсон причины позитивной динамики последних месяцев вызваны несколькими факторами: растущим дефицитом на сегменте новостроек, уменьшение процентной ставки по кредитам, замедление темпов падения цен на недвижимость, отложенный спрос, позитивные сдвиги в экономике страны.
Рост продаж в Штате Флорида и округе Майами (одном из самых привлекательных направлений для иностранных потребителей) в прошедшем месяце выглядит немного лучше, чем средний показатель по стране и составляет 0.9 %. Одним из факторов позитивной динамики в этом регионе является стремительное падение цен в течение последних 3 лет. Большинство новостроек, особенно на сегменте бизнес-класса и класса люкс, в настоящее время недооценены, средняя стоимость квадратного метра в таких объектах вплотную приблизилась к уровню 2004 года и составляет 3 500 долл. США. Данный ценовой уровень является практически ценой себестоимости строительства.

«Основные покупатели недвижимости (помимо граждан США) на юго-восточном побережье страны являются инвесторы из Канады, Латинской Америки, Китая, Италии и России. Российские покупатели считают это направление наиболее интересным с огромным потенциалом в ближайшей перспективе», - говорит Андрей Кучин, Эксперт департамента зарубежной недвижимости компании «Century 21 Prime Time Realty».

Похожие пресс-релизы