pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Сен-Гобен» и концерн ЮИТ заключили договор о сотрудничестве в России

Летом 2015 года состоялось подписание стратегического соглашения о сотрудничестве между строительным концерном ЮИТ и компанией «Сен-Гобен». Крупнейший мировой производитель строительных материалов будет осуществлять поставки сухих смесей WEBER-VETONIT на возводимые ЮИТ объекты жилого и коммерческого назначения.

Заключение соглашения также предполагает объединение научно-технического, интеллектуального и производственного потенциала для повышения качества строящихся объектов. Строительные решения «Сен-Гобен» позволят снизить нагрузку на окружающую среду, увеличить энергоэффективность и экологичность возводимых зданий, обеспечить высокий уровень комфортности объектов жилищного и коммерческого строительства.

В рамках соглашения будет осуществляться обмен опытом, достижениями и перспективными разработками компаний. Специалисты «Сен-Гобен» окажут техническую поддержку в использовании материалов и технических решений при проектировании и строительстве на объектах ЮИТ. Кроме того, планируется проведение обучающих и практических семинаров, консультаций для сотрудников ЮИТ, проектировщиков, а также субподрядных организаций, совместные выезды на объекты с инспекцией, организация и проведение совместных конференций, круглых столов, семинаров и рабочих встреч.

Комментируя достигнутые договоренности, старший вице-президент концерна ЮИТ по закупкам Янне Ярвинен отметил: «Концерн ЮИТ на всех рынках своего присутствия стремится быть пионером в вопросах применения энергоэффективных материалов и технологий. Материалы и решения «Сен-Гобен» полностью отвечают нашим задачам – их использование позволит нам гарантировать клиентам неизменно высокое качество строительства и снижение расходов на эксплуатацию вследствие уменьшения теплопотерь зданий».

В свою очередь, Олег Макаров, директор бизнес-подразделения «Сухие строительные смеси» компании «Сен-Гобен» заявил: «Для нас достижение договоренностей с одним из крупных игроков российского строительного рынка – это важный шаг в укреплении позиций «Сен-Гобен» в России. Мы рассчитываем, что масштабные поставки материалов WEBER-VETONIT на объекты ЮИТ позволят компании увеличить объемы производства и продаж сухих строительных смесей. Также мы надеемся, что российские потребители по достоинству оценят возможности современного подхода к строительству, который мы выработали совместно со специалистами концерна ЮИТ».

Похожие пресс-релизы