pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Publicity Creating заключила договор о сотрудничестве с издательским домом «Эдипресс Украина»

Компания Publicity Creating заключила договор о сотрудничестве в области PR с издательским домом «Эдипресс Украина» на 2010 год.

В рамках договора планируется PR-продвижение направления «Строительство. Архитектура. Интерьер» и в частности проекта «Современный дом: экономия, экология, энергоэффективность».

Основной целью программы является повышение информированности потребителей и специалистов о технологиях, материалах, оборудовании, которые соответствуют современным требованиям экономичности, энергоэффективности и экологической безопасности.

В ходе продвижения пройдет ряд мероприятий для маркетологов и бренд-менеджеров компаний-производителей и поставщиков стройматериалов, а также специалистов строительного рынка, в том числе в рамках отраслевых выставок и при участии общественных и государственных организаций.

Ирина Михайлова, издательский директор департамента изданий «Строительство. Архитектура. Интерьер» компании «Эдипресс Украина», отметила: «Программа «Современный дом» - это приоритетное направление в 2010 году. Вопрос формирования экологического мышления и донесения необходимости сознательного выбора населением Украины энергоэффективных материалов и технологий остается самым актуальным на сегодняшний день. Мы рады объединить усилия с Publicity Creating для достижения еще больших результатов».

Валерий Курейко генеральный директор Publicity Creating, сказал: "Строительная отрасль является для нас одним из приоритетных направлений. Уверены, что большое количество реализованных проектов, знание специфики рынка, налаженные контакты со специализированными СМИ и оргкомитетами позволят эффективно решать задачи совместно с издательством «Эдипресс Украина», тем более что тема энергоэффективных технологий для Украины очень актуальна».

Подробнее о программе «Современный дом: экономия, экология, энергоэффективность» на сайте www.edipresse.com.ua

9 февраля 2010 г.

Справка
Компания Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 12 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С. Среди партнеров – государственные и общественные организации, оргкомитеты выставок, издательские дома, независимые исследовательские центры. www.publicity.com.ua

Контактные лица:
Анастасия Бордюг, клиент-сервис менеджер компании Publicity Creating, менеджер проекта:
(8044) 594-28-91/95, [email protected]
Дарья Капля, менеджер по связям со СМИ компании Publicity Creating:
(8044) 594-28-91/95, [email protected]

ООО «Эдипреcс Украина» является подразделением международной медиа-компании «Эдипресс Групп» с главным офисом в Швейцарии. «Эдипресс» создает печатные и онлайн медиа, корпоративные медиа на заказ. Тематика изданий включает женские журналы, журналы для родителей, издания о здоровье, о известных людях и стиле жизни, телегиды, специализированные издания о строительстве, интерьере, дизайне. «Эдипресс Украина» первой из медиа-компаний Украины подписала Глобальный договор ООН (август 2007). www.edipresse.com.ua

Контактные лица:
Мирослава Макаревич, Директор по связям с общественностью и стратегическим коммуникациям „Эдипресс Украина”:
(8044) 498 98 80, [email protected]
Ирина Михайлова, Издательский директор „Эдипресс Украина” :
(8044)498 98 80, [email protected]

Похожие пресс-релизы