pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Пензаэнергосбыт» награждено «Сертификатом доверия работодателя»

На торжественной церемонии в Пензенской областной торгово-промышленной палате компания ОАО «Пензаэнергосбыт» была награждена «Сертификатом доверия работодателю». Данный документ вручается только тем организациям, в которых соблюдаются все нормы в сфере охраны труда, отсутствует задолженность по заработной плате, и нет случаев травматизма на производстве.
По словам заместителя директора по техническим вопросам ОАО «Пензаэнергосбыт» Вячеслава Слепова, таким образом компания вошла в число 23 лучших предприятий региона, деятельность которых полностью соответствует установленным требованиям трудового законодательства. Кроме того, Сертификат освобождает компанию на три года от проведения плановых проверок Государственной инспекции труда.
«Сертификаты доверия работодателю» вручаются в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей», осуществляемого Государственной инспекцией труда в Пензенской области при участии Пензенской областной торгово-промышленной палаты и Федерации профсоюзов Пензенской области.

Информация о компании
ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тысяч предприятий, и обслуживает около 1,3 миллиона жителей Пензы и области.
ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.
В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и городское отделения. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 13 Центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, в которых клиенты компании могут получить консультации по вопросам энергоснабжения, а также оплатить различные услуги и приобрести электротехническое оборудование, приборы учета, энергосберегающие лампочки. В компании также работает контакт-центр (58-41-92).

Похожие пресс-релизы