pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

система управления общественным транспортом "Вистар" становится бесплатной

Пресс-релиз

система управления общественным транспортом "Вистар" с сегодняшнего дня становится бесплатной

Система «Вистар» стала бесплатной.
Для того, чтобы упростить государству переход на технологии ГЛОНАСС, разработчиками системы было принято решение передать программное обеспечение для мониторинга общественного транспорта в бесплатное пользование всем государственным и частным компаниям.
Система «Вистар» имеет пятилетнюю историю развития. Одними из первых клиентов стала московская компания «Автолайн»: для этой компании, кроме мониторинга транспорта, было внедрено и решение «Автолайн-Информ». Решение оповещает жителей города о фактическом времени прибытия ближайших автобусов на остановочный пункт, на котором находится потенциальный пассажир, с учетом дорожной обстановки в режиме реального времени.
Система «Вистар» стала лидером в области инноваций в управлении общественным транспортом. В «Вистар» впервые были реализованы (кроме упомянутого решения по определению времени прибытия автобусов на остановки для пассажиров) ряд решений для повышения регулярности движения маршрутов в условиях городских пробок.
С настоящего времени высокотехнологичные разработки компании стали доступными всем участникам рынка пассажирских перевозок совершенно бесплатно. Переход на решение от «Вистар» позволит:
сэкономить немалые бюджетные средства или деньги малого и среднего бизнеса на приобретение программного обеспечения и серверного оборудования
упорядочить движение автобусов по маршрутам города
повысить информированность пассажиров о времени прихода транспорта на городские остановки

Система «Вистар» работает на устройствах различных производителей. Наиболее известные из них НПО ГалилеоСкай, Телтоника, АПК КОМ, Локарус и ряд других ведущих российских и зарубежных поставщиков оборудования для спутникового мониторинга.

Система «Вистар», возможно, стала первым высокотехнологичным бесплатным решением для системы Глонасс на рынке общественного транспорта. Разработчики системы хотели бы, чтобы их инициатива была поддержана и другими участниками рынка — это позволило бы приблизить повсеместное внедрение отечественной системы определения местоположения при помощи спутниковых технологий.

Дополнительно получить информацию о возможностях системы «Вистар» можно скачав презентацию по адресу: http://soft.vistar.su/VISTAR.ppt

для получения бесплатного сервиса «Вистар» необходимо отослать заявку в произвольной форме на адрес: [email protected]

Информация о фирмах, упомянутых в пресс-релизе:

Вистар
Спектр применения решений от «Вистар» достаточно широк – это
• программы мониторинга такси, общественного транспорта, специальных служб, сельскохозяйственной техники и животных, транспорта и сотрудников фирм,
• решения в стиле «электронного государства» (система «Умный мэр»)
• ориентированные на массового потребителя приложения для мобильных устройств,
В фирме собраны профессионалы, владеющие самыми передовыми знаниями в области информационных технологий, способные оптимальным способом решить проблемы наших клиентов.
www.vistar.su

НПО ГалилеоСкай
НПО ГалилеоСкай является лидером отечественного рынка по производству оборудования для мониторинга транспорта.
Оборудование этой фирмы имеет широкий функционал, удобство использования и непревзойденную надёжность.
www.7gis.ru

«АПК КОМ»
«АПК КОМ» холдинговая компания, представленная на российском рынке с 1996 года, специализируется на разработке и производстве оборудования для систем спутникового мониторинга подвижных и стационарных объектов серии "ASC".
Сертифицированная система качества производства соответствует требованиям международных и государственных стандартов ИСО 9000:2000.
apkcom.com

Teltonika
Литовско — финская компания была основана 15 апреля 1998 г. в Вильнюсе. В настоящее время является одним из лидеров М2М решений в Европе
www.teltonika.lt

ООО "Локарус"
www.locarus.ru
Разработчик и производитель систем мониторинга транспорта.
Собственное производство приборов и сервисный центр, более 30
представителей по России и СНГ.

Похожие пресс-релизы