pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тульские энергетики получили награды в свой профессиональный праздник

В актовом зале филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику - Дню энергетика.
По давней традиции, церемония награждения, которую провел заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин, стала самым волнующим моментом этого мероприятия. Тульские энергетики - сотрудники управления филиала и производственных отделений – Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей получили отраслевые и ведомственные награды, знаки отличия исполнительных органов власти субъекта Российской Федерации.
Следует отметить, что Почетное звание «Ветеран распределительно-сетевого комплекса» было присвоено Светлане Глазковой, электромонтеру по обслуживанию подстанции 4 разряда Алексинской группы подстанций службы подстанций производственного отделения «Тульские электрические сети», и Юрию Кондрашову, начальнику производственного отделения «Ефремовские электрические сети».
В своем выступлении перед собравшимися Юрий Тимонин отметил: «2011 год был для нас непростым, но в тоже время, значимым и насыщенным важными событиями. И в этом, прежде всего, большая заслуга всех сотрудников филиала – настоящих профессионалов своего дела, чей плодотворный труд позволил реализовать в уходящем году небывалую по своим масштабам инвестиционную программу. На реконструкцию и модернизацию тульского электросетевого комплекса было направлено около четырех с половиной миллиардов рублей. Ответственное отношение к делу позволяет нам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий и новых мощностей, снижением энергопотерь. Все это, в конечном итоге, направлено на выполнение важной задачи - обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей Тульской области. От всей души благодарю коллектив филиала «Тулэнерго» за хорошую работу. Хочу пожелать всем выдержки, крепости духа, доброго здоровья, семейного счастья и благополучия, удачи и успехов».
В этот праздничный день, особые слова благодарности прозвучали и в адрес ветеранов предприятия. Ведь благодаря их самоотверженности и высокому профессионализму создан прочный фундамент тульской энергосистемы, а филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК центра и Приволжья» сегодня имеет хороший потенциал для дальнейшего развития.

Похожие пресс-релизы