pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тульских энергетиков поздравили с профессиональным праздником

В День энергетика в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику и чествованию лучших сотрудников энергосистемы региона.
В мероприятии принял участие первый заместитель губернатора Тульской области - председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов. В своем выступлении он передал слова поздравления от губернатора Тульской области Владимира Груздева и вручил награды губернатора сотрудникам - филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», филиала ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» Приокское предприятие Магистральных электрических сетей, филиала ОАО «Квадра» «Центральная генерация», ОАО «Тулаэнергосбыт», ООО «ПромЭнергосбыт» и ЗАО «Алексинская электросетевая компания».
Заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин от имени коллег выразил слова искренней признательности Юрию Михайловичу Андрианову за то внимание, которые было оказано энергетикам в день их профессионального праздника, и отметил: «Для нас большая честь – получить награды губернатора Тульской области Владимира Сергеевича Груздева, которые являются не только достойной оценкой многолетнего добросовестного труда и большого личного вклада в развитие тульской энергетики наших работников, но и показателем особого отношения со стороны руководства региона к сфере электроэнергетики. Убежден, что полученные сегодня заслуженные награды станут хорошим стимулом для дальнейшего совершенствования навыков и повышения профессионального мастерства. Ведь все это, в конечном итоге, направлено на выполнение приоритетной задачи по обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей Тульской области».
Затем Юрий Николаевич от всей души поблагодарил коллектив филиала «Тулэнерго» за хорошую работу и пожелал всем выдержки, крепости духа, доброго здоровья, семейного счастья и благополучия, удачи и успехов, и, по традиции, провел церемонию награждения 61 сотрудника из Управления филиала и производственных отделений – Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей, которые получили награды Министерства энергетики РФ, ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и филиала «Тулэнерго».
В этот день теплые слова прозвучали и в адрес ветеранов предприятия. Ведь благодаря их самоотверженности и высокому профессионализму создан прочный фундамент тульской энергосистемы, а филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК «Центра и Приволжья» сегодня имеет хороший потенциал для дальнейшего развития.
Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом и чаепитием для ветеранов-энергетиков.

Похожие пресс-релизы