pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2SUNNY поздравили с Новым годом на четырех языках

Накануне Нового года музыкальный дуэт сестер-близнецов 2SUNNY записал видео-поздравление со всенародно любимым праздником. Шекер и Ширин обратились к поклонникам своего творчества на четырех языках!

Как известно, покровителем Нового 2012 года является мифическое существо - черный водяной Дракон. По словам сладкой парочки, «дракон» - явление поликультурное, его знают во многих странах мира и считают существом очень разумным, поэтому встретить Дракошу нужно с колючей елкой, яркими огнями и самое главное - приветствовать его на разных языках!

«Желаем Вам в Новом году много путешествий, впечатлений и приключений! Учите новые языки и будьте открыты окружающему миру», - посоветовала Шекер.

К слову, сами 2SUNNY не отстают и даже преуспевают в изучении новых языков. Кроме родного туркменского, Шекер и Ширин свободно общаются на русском и английском, а совсем недавно солнечные близнецы заговорили и запели на украинском!

«Украинский язык очень красивый и мелодичный, поэтому учить его – одно удовольствие, стоит только захотеть! Мы захотели, и так появилась песня «Люболови», на которую в конце уходящего 2011 года мы презентовали клип», - поведала Ширин.

Международный дуэт 2SUNNY обещает и в Новом году радовать всех своей по-настоящему безграничной музыкой, в которой продолжится сочетание элементов славянской, африканской, восточной, европейской и других культур, а исполнение песен на разных языках даст возможность познакомиться с их творчеством жителям разных стран мира.

«Спасибо вам за то, что вы у нас есть. Мы вас очень любим и поздравляем с Новым 2012 годом! Пусть Дракон принесет Вам на своей спине удачу, а под новогодней елкой окажется именно то, о чем вы мечтали, и, конечно же, горы мандаринов и шоколада, ведь их много не бывает, уж мы-то знаем», - с улыбкой пожелали Шекер и Ширин.

Похожие пресс-релизы