pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярославские энергетики ОАО «МРСК Центра» поздравили с Новым годом воспитанников любимского детского дома

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» продолжается акция «Энергия добрых дел». Энергетики провели новогодний утренник для воспитанников детского дома в городе Любиме. Совет молодежи Ярэнерго подготовил для ребят сказочное представление и передал подарки, которые собирали работники филиала в рамках благотворительной акции.

Помогать детям стало для филиала доброй традицией. Сотрудники Ярэнерго регулярно навещают воспитанников детских домов в разных районах области – проводят уроки электробезопасности и веселые игры, показывают спектакли, дарят подарки.

Третий год подряд энергетики надевают костюмы сказочных героев, чтобы подарить детям настоящий новогодний праздник. В Любиме гостей из Ярэнерго встретили двадцать детей. Энергетики водили с ребятами хоровод вокруг красавицы-елки, Дед Мороз и Снегурочка развлекали детей загадками и новогодними конкурсами. Команды девочек и мальчиков наперегонки собирали бумажных снеговиков, вспоминали новогодние песни. Каждый ребенок написал на бумаге свое самое заветное желание и повесил его на елку.

Дед Мороз не приходит в гости без подарков. Для любимских детей он доставал из мешка сладкие угощения, настольные игры, наборы для творчества и спортивный инвентарь. Также детский дом получил в подарок от Ярэнерго фотоаппарат, аквариум и билеты в ярославский дельфинарий.

«Мы с вами в чем-то похожи – и педагоги, и энергетики несут людям свет и тепло. Спасибо, что приехали к нам и подарили детям этот чудесный праздник», - поблагодарила сотрудников Ярэнерго заместитель директора детского дома Татьяна Соколова.

Похожие пресс-релизы