pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ателье Зеркал» в Санкт-Петербурге проводит мастер-классы

«Ателье Зеркал» в Петербурге организует мастер-классы по таким видам декоративного искусства, как мозаика, роспись по стеклу и витражная техника «Тиффани».

«Ателье зеркал», занимающееся продажей и изготовлением на заказ зеркал, витражей и других изделий из стекла и расположенное по адресу: ул.Савушкина, 124 к.1, провело несколько уникальных мастер-классов по мозаике и витражной технике «Тиффани», на которых все желающие могли попробовать свои силы в создании декоративных изделий.

21 декабря в 17.00 состоялся мастер-класс по изготовлению новогодней елки в технике «Тиффани». Стоимость 4 часов занятия – 1700 руб. 23 декабря в 17.00 желающим был предложен еще один мастер-класс: изготовление новогоднего фонарика в технике мозаики. Стоимость 4 часов – 1400 руб. Все необходимые материалы и инструменты были предоставлены ателье, кроме того сделанные своими руками изделия участники мастер-классов забрали с собой.

Компания имеет успешный опыт проведения подобных занятий, предназначенных для широкого круга лиц, не знакомых с техникой изготовления изделий из стекла. Курсы проводятся под руководством опытных преподавателей, выпускников художественных вузов. Недорогая стоимость и блестящий результат обуславливают популярность данных мероприятий. Записавшись на соответствующие мастер-классы, клиенты могут также освоить технику росписи по стеклу, позволяющую украсить оригинальным декором зеркала, стеклянные поверхности и даже мебельные фасады. Кроме того, фирма предлагает широкий ассортимент как готовых изделий из стекла, так и выполненных на заказ: от бюджетных вариантов эконом-класса до оригинальных, эксклюзивных товаров.

Контактный телефон для предварительной записи на мастер-классы: 8-812-496-86-66.
Часы работы «Ателье зеркал»: 11.00-20.11, ежедневно, кроме воскресенья.
E-mail:[email protected]
Более подробную информацию вы можете получить на сайте http://zerkala.name/

Похожие пресс-релизы