pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция «РусКрипто’2012» с 28 по 31 марта 2012 года в Москве

Ассоциация «РусКрипто» и Академия Информационных Систем приглашают специалистов заинтересованных организаций принять участие в работе XIV международной научно-практической конференции «РусКрипто'2012», посвященной основным вопросам развития криптографии и защиты информации.
Ежегодная конференция «РусКрипто» – это уникальная на отечественном рынке ИБ площадка для общения специалистов и регуляторов, изучения теории и практики; презентации новых технологий и продуктов, свободного обмена мнениями. В программе предстоящей конференции: пленарное заседание и целый ряд тематических секций, мастер-классы экспертов в области криптографии и защиты информационных систем, интерактивная дискуссия, интеллектуальные и деловые игры, разнообразная культурно-развлекательная программа. В числе вопросов, включенных в повестку дня «РусКрипто'2012»: юридическая значимость электронного документооборота, электронная подпись, защита персональных данных, шифрование в облачных сервисах, последние достижения в криптографии и криптоанализе, безопасность в Интернете и многое другое.
Традиционная аудитория мероприятия: руководители и ведущие специалисты отделов ИБ, разработчики систем защиты информации, представители государственных ведомств и регуляторов, научные сотрудники, студенты и аспиранты ведущих технических вузов.
География участников мероприятия из года в год расширяется, охватывая все новые регионы России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Курск, Самара, Пермь, Воронеж и т. д.), а также государства ближнего и дальнего зарубежья (Россия, Белоруссия, Азербайджан, Армения, Казахстан, Украина, США, Китай, Чехия, Германия).
Лучшие доклады участников конференции «РусКрипто» публикуются в специальном выпуске журнала, одобренного Высшей аттестационной комиссией (ВАК).

Напомним, что «РусКрипто'2012» состоится 28–31 марта в ГК «Солнечный Park Hotel & SPA» (Московская область, Солнечногорский р-н, 74 км Ленинградского шоссе).

Контакты:
Тел.: +7 (495) 231-30-49,
e-mail: [email protected]
www.ruscrypto.ru

Похожие пресс-релизы